Тон пудры Bare Minerals Original

У меня fairly light - оттенок нейтральный светлый, в мак мне лайт + очень желтит.
04.12.2015
спасибо! заказала все же fairly light, сегодня попробую. Мне кажется будет нормально, судя по цвету самой пудры. Хотя может лучше был бы fairly medium
05.12.2015
У меня фэйри Лайт. Кожа у меня светлая, оттенок естественный или слоновая кость (не розовый). Вам мне кажется он темноват будет...Не забывайте, что через полчаса ее оттенок меняется на +1 темнее...Главное имейте ввиду, что фэйри лайт - нейтральный оттенок, он без желтизны и розоватого тона. По факту он чуть сероватый... Я когда выбирала между этими 2-мя оттенками, как и Вы, сравнивала ВСЕ отзывы с фото, которые нашла..Они есть на косметисте и айрекомендед... А еще где-то находила интернет-магазин, где готовы были привезти несколько оттенков на выбор... Адрес не вспомню, но Вы при оформлении заказа поспрашивайте...Пудру можно достать из коробки и разглядеть ее цвет. В обычной жизни покупаю всегда оттенок 15 (напр. у Мака).
01.12.2015
Bare minerals в принципе немного темнят, и самый светлый тон у них не такой уж и светлый..выбирайте посветлее)
01.12.2015
Я тоже долго думала, какой цвет выбрать, взяла лайт. В результате он мне темноват и желтит, лежит ждёт лета( но у меня по-моему посветлее лицо, чем у вас. Обычно, если выбираю тональный или пудру, то мой тон 2 или 3. То есть, я не совсем уж бледнолицая, а тут вот такой промах получился. Попробуйте почитать отзывы на айрекоменд, там есть с фото, возможно поможет определиться.
01.12.2015
Лиза, а Вы не хотите махнуться пудрами?)) я заказала все же fairly light и он бледный для меня, прям вид больной
13.12.2015
Я уже купила для неё белую минеральную пудру, чтоб можно было мешать её, но ещё не попробовала. Я попробую, если не получится нужного эффекта, я напишу и можно махнуться)
13.12.2015
ок. буду ждать результатов эксперимента)
13.12.2015
Неброско так. Фотоссесия Восточные сказки . Мой образ