Где можно сделать маникюр гель-пудрой SNS в Москве ?

поделитесь актуально .
02.03.2016
Кто-то в районе Отрадного подскажет салон?) Спасибо!
29.02.2016
Я тоже сейчас ищу хорошего мастера.)
29.02.2016
Вот отличное место в котором вам сделают качественный маникюр за небольшие деньги: http://areado.ru/msk . Стоит недорого, а делают его качественно. Можете всю необходимую информацию глянуть сразу на сайте.
02.02.2016
Гель пудрой мало где пока делают, это пока новинка у нас. Точно знаю что в салоне Charmelle работают с таким. Это Большой Сергиевский переулок, сходите спросите по ценам.
18.12.2015
Мне нравится, как в "Персоне" маникюр делают. там у них очень много материалов, девочки очень внимательные. Вот здесь гляньте расценки http://areado.ru/msk/331-persona . Именно этот салон вызывает у меня наибольшую степень доверия (а то прошлая печальная история со снятия гель-лака в другом салоне у меня не выходит из головы)
17.12.2015
посоветуйте мастера по сложному окрашиванию Москва BROW UP&MAKE; UP