У страха глаза велики

Вот пря про меня написали. Я тоже так думала, что родить намного легче. Чем мне сходить к зубному. Довела зубки до ужасного состояния. Но не давно все таки собралась силами и пошла. Обсалютно не больно лечить зубы, больно камни чистить и после удаления зуба тоже неприятно.
19.04.2016
Вы же понимаете, что зубы все равно придется лечить. только сейчас это может обойтись малыми усилиями и средствами. а потом запустите - и лечение будет дороже и длиннее. Делюсь контактами своего стоматолога. можете написать ему в вотсап о своей проблеме и договорится о приеме. он очень приятный, спокойный и делает все очень аккуратно даже не заметите. https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3042925
28.02.2016
Я не понимаю как люди бояться идти к стоматолог,понимаю страшно,но надо.Нежели приятно ходить с вонючим ртом и гнилыми зубами и улыбаться в платочек?Идите и не бойтесь,но сразу хочу сказать,что идти нужно в платную,там вам всё сделают по высшему разряду и больно не будет,и пломбочки хорошие поставят,а в гос.стоматологии(бесплатной,я имею ввиду) сделают тяп-ляп,проверено на себе.И да,надо найти своего врача,тогда лечение зубов будет в радость.
21.02.2016
Настройте себя , вы взрослый человек. Сейчас все отлично, хотя и в 90-е я с такой проблемой не сталкивалась. Укол болезненный немного, но терпимо. Если вообще никак, пусть брызнуть , а потом укол.
21.02.2016
Сейчас не больно делают все! Сделают укольчик и посидите часик в кресле, спокойно) не представляйте себе ужасных стоматологов из 90х, идите в нормальную клинику и не бойтесь,а то потом придется огромные деньги тратить на запущенные зубы
17.02.2016
Тоже боялась сильно и могла в обморок упасть у врача.Потом нашла доктора, которому полностью доверяю. После имплантации двух зубов точно знаю- стоматология вовсе не страшно.
17.02.2016
ой, я тоже до победного оттягивала. А несколько лет назад челюсть лечила всю ))))) но я сразу предупредила врача, что мне нужно вкатить лошадиную дозу обезбаливания. И даже если он при осмотре будет ковырять что-то-то обезбалить нужно! Он сначала думал, что я шучу ) а когда я в кресле подпрыгивать и визжать начала, он понял, что дело-дрянь ))))))) я когда приходила потом, он мне сразу вкалывал обезбаливание. На осмотр просто легкий какой-то, а когда внутри ковырял-прям максимальное какое-то колол, и подкалывал потом, потому что у меня почему-то быстро спадало ) По итогу сидела и боли не чуяла )))) чувствовала только как он там ковыряется )))))))) но потом привыкла. Так что не бойтесь и смело идите! )
17.02.2016
Есть ,всегда хожу к одному стоматологу ,так как от страха могу и в обморок грохнутся ,если попадаю к кому то новому предупреждаю том ,что истеричка . Стоматология у нас отличная ,делают хорошо и не больно совсем , у меня какой то иррациональный глупый страх,который не могу побороть . Мне жутко не удобно перед врачом за это
17.02.2016
Сходить на семинар Сценарий у Лисси Муссы...и перестать бояться
17.02.2016
У меня мама такая. И муж. Я с ними обоими ходили к стоматологам, за ручку в кабинет заводила и ждала в коридоре. Мама вообще паникер. Но ей повезло с стоматологом. Теперь относится спокойнее. Тут, наверное, важно "своего" стоматолога найти, который будет вас понимать и знать. Я вообще как-то задремала в кресле. )) Вот только сейчас мне надо бежать к стоматологу. 3 пульпита а перед походом к стоматологу лучше вообще ничего не принимать, особенно обезболивающего. Анастезия не возьмет. Я так глотнула таблетку брала и потом три укола ставили. Все равно, даже после трех уколов, чувствительность была.
17.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Брекеты до/после Нужны советы по вставлению зуба