Выпадают волосы - стоит ли париться?

Если вы не хотите быть лысой, то стоит переживать и что то делать. Для начала сходите к трихологу,и сдайте все необходимые анализы. У меня такая была проблема, врач прописал селенцин в таблетках и шампунь. Курс лечения 2 месяца. Постепенно волосы переставали выпадать, это было видно и по расческе, и щетка на пылесосе не так быстро забивалась. Сейчас волосы не выпадают, даже активнее растут.
10.03.2016
Я бы не стала сидеть сложа руки и ждать пока будут еще больше проблемы, чем есть... Тем более, что вы говорите, что ничего не меняли, а они больше выпадают сейчас. Попробуйте спрей Алерана, я им восстановила свои волосы, когда у меня было подобное как у вас. Сейчас волосы как раньше густые и здоровые, никакого намека, что когда то они выпадали со страшной силой.
05.03.2016
конечно стоит парится, хотя бы начните пользоваться можно так сказать лечащим шампунем на основе пробиотических средств, кожу головы пусть питает, лишним точно не будет
01.03.2016
Причин выпадения волос достаточно много и принимать меры конечно нужно ведь можно запустить процесс выпадения и вылечить будет уже сложнее. Возможно это связано с недостатком витаминов и минералов, от вашего стрессового состояния, возможно вы начали принимать какие-либо препараты, которые негативно сказались на состоянии волос. Вот неплохая статья о причинах выпадения волос:http://dentalbeauty.ru/blog/kak-zhenshchine-ostanovit-vypadenie-volos Проанализируйте и возможно просто добавив какие-либо витамины в свой рацион у вас все нормализуется.
26.02.2016
я нашла четкую взаимосвязь между выпадением волос, ломкостью ногтей и некоторыми другими "маячками" состояния здоровья и ph организма. Не думаю, что нужно на это "забивать". Я чуть ысая не осталась. Хорошо вникла в суть проблемы. Вот нашла для Вас кусочек статьи: "В среднем у человека в день выпадает 40-100 волос. Причины выпадения волос различны, однако во всех случаях (за исключением гормональных и наследственных) особую роль играет нехватка минералов и витаминов. В нормальном состоянии волосяной покров головы богат основаниями - минералами. При закислении организма и одалживании минералов у волос наблюдается их выпадение. Поэтому выпадение волос - часто первый сигнал организма о нарушении кислотно-щелочного баланса." я пропила курсом 3 месяца минеральный комплекс и волосы не просто перестали выпадать, у меня полно новых выросло
24.02.2016
А что за комплекс?
26.02.2016
у меня примерно пол года назад тоже не с того не с сего стали пучками волосы выпадать, сменила хенд энд шолдерс на домашнего доктора и все пришло в норму, но не на долго...в итоге сейчас пользуюсь пробиотическим средством - шампунем)) Плюс ко всему этому делаю каждые 3-4 дня репейную маску))
24.02.2016
Весна, авитаминоз
24.02.2016
какой-никакой, а все-же доктор.
24.02.2016
Первое, что бы я порекомендовала - усилила бы уход, сама вот на зиму купила себе купаж масел top 10 oils formula лошадиная сила, так нарадоваться не могу, волосы ухоженные, напитанные разными "вкусноснями" для волос.
24.02.2016
Не совсем поняла, как меня это от выпадения спасет.
24.02.2016
Ой, это самое главное, сорри) В состав входит масло усьмы, которое применяют при облысении, крутейшая штука, если делать маски для корней волос, то выпадение должно быстро остановиться. Просто сейчас конец зимы, организм ослаблен, что и сказывается на состоянии волос.
24.02.2016
я бы к трихологу сходила, проверилась. мало ли! даже если просто витаминок не хватает, пусть лучше врач об этом скажет.
24.02.2016
Дело в том, что живу в провинции, и я очень сомневаюсь, что у нас тут есть грамотный трихолог.
24.02.2016
грамотного трихолога не только в провинции сложно найти, понимаю Вас. Вообще сейчас перед весной могут волосы выпадать, по себе замечаю каждый год. В такие периоды стараюсь пить витамины (мне нравится Перфектил), пивные дрожжи, а также поддерживаю волосы маслами.
25.02.2016
Завивка на... платочки =) Как вы используете масла для волос?