Что делать если сульсена от перхоти не помогает?

Попробуйте pip средство для волос,отлично увлажняет и от перхоти избавляет.Оказывает укрепляющее и защитное действие на волосы и кожу.Я очень довольна этим средством)
03.03.2016
Муж всю жизнь с перхотью мучается, а тут в аптеке купили шампунь Дектярный Золотой шелк. Запах конечно убийственный, когда моешь голову, но выветривается очень быстро. Зато ему очень хорошо подошел, перхоти практически не осталось, голова перестала чесаться.
02.03.2016
Шампуни магазинные, мне тоже не помогают. Последний раз покупала в аптеке шампунь псорилом салициловый от меркой и сухой перхоти, мыла им голову практически каждый день, и уже через 2 недели перхоти не было. Отличный шампунь, голову и волосы не пересушивает.
02.03.2016
Шампунь chrisal, он не будет пересушивать кожу (он очень хорошо увлажняет), хорошо очищает кожу и от перхоти избавляет. Еще, если у Вас перхоть с выпадением волос идет, то и от выпадения избавит =). В общем, он прекрасен =)
02.03.2016
Попробуйте шампунь псорилом дектярный
01.03.2016
Кето плюс мне помог, назначала трихолог его
01.03.2016
У меня была такая же проблема, в дневнике есть. Шампунь скин кап и сульсена не дали результата. Сейчас мой уход: 1) наношу кокосовое масло по всей длине волос, только не на кожу головы, под пленку. 2) Скраб для кожи головы Натура Сиберика облепиховый 3) шампунь Revlon купила в магазине Метро кэш ...(он производится в Испании), может туда химиии меньше добавляют, но по итогу кожа головы стала меньше шелушиться! Да и еще пью сейчас витамин В2, что-то из этого помогло!
01.03.2016
значит у вас не просто перхоть,да и сульсена помогает только от легкого шелушения. Купите Себазол или кето-плюс,думаю дня за три-четыре вы избавитесь от перхоти.
01.03.2016
при сухой перхоти не рекомендуется использовать шампуни или лосьоны от перхоти....Эти средства идут при жирной кожы головы и перхоти.Что вы делаете когда у вас шелушится лицо? правильно-увлажняете! Если сухая перхоть,то это шелушение кожи головы от сухости кожного покрова (это может случится под воздействием многих факторов).тогда нужно брать шампуни либо для чувствительной кожи головы,либо увлажняющие...даже есть увлажняющий гель для кожи головы.Ну а если жирная перхоть,тогда все средства и шампуни от перхоти
01.03.2016
на корни наносите,а на волосы обычный шампунь и потом бальзамчиком
01.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Из черного в светлый . Мелирование