Скоро лето и босоножки, а я с культяпкой вместо ногтя.

не растет палец на ноге
Нарастите акрилом. Ноготок сам под ним ровненько отрастет . Ни каких врачей и хирургов не нужно. Если в Москве , в ОлеХаус сходите, вам там грамотно все сделают.
02.05.2016
Нарастите акрилом. Ноготок сам под ним ровненько отрастет . Ни каких врачей и хирургов не нужно.
02.05.2016
Тут уже недавно был пост по этой проблеме. Там у девушки все печально было и долго. Из хороших советов я прочитала только два: первый - идти к хирургу и вырезать поврежденный ноготь полностью, тогда есть шанс, что вырастет нормальный. Второй - нарастить искусственный, чтобы эстетически не пугаться, когда носки снимаешь))) Я боюсь хирургов до трясучки, пойду к ним только на носилках, поэтому жду уже четвертый год нормального ногтя(((( жесть
28.04.2016
вот и у меня волосы дыбом встают при мысле о хирургах :)
28.04.2016
Да, причем, там девушка писала, что еще десять дней после операции на перевязки ходила. Но зато результат отличный - стал здоровый ноготь расти. А мне муж с дочкой на отдыхе ноготь оторвали((( я чуть сознание не потеряла. Но к хирургу не пошла, конечно, я же умная Маша, все сама-сама: и перевязки, и лечение. Так и жду, может годам к 50-ти исправится ноготь)))))))
28.04.2016
Сейчас очень много грамотных мастеров, которые лечат ногти, поищите отзывы в интернете. У меня тоже было, что я отломала себе половину ногтя, мне делали наращивание и в итоге никаких эстетических проблем я не испытала, сейчас ноготь свой, родной, как и был. Главное опытный и грамотный мастер.
28.04.2016
Давненько это было.. Если не изменяет память, то было как у вас. "По мясу" тоже страшненький вырос (тонкий, корявый), а потом уже хороший начал следом расти.
27.04.2016
пусть будет так!))
27.04.2016
Да это не скоро исправится,я с такой же проблемой,отстригала постоянно, что могла.В конце концов выправила ситуацию.Но мой не слезал,просто постоянно был желтым и отслаивался. Терпения вам.Босоножки я носила,потому что в такую жару мне плевать на мнения окружающих и подавно)
27.04.2016
окружающие-то ладно, но мне самой противно на палец смотреть:(
27.04.2016
так чтоб потом не было стыдно,надо лечить.Если сомневаетесь-сходите конечно.Если вдруг грибок-сразу будете лечить. Но я просто отстригала,как только могла и дезинфицировала постоянно.Не переживайте,ногти не зубы-растут быстрее)
28.04.2016
а к кому хоть идти? к хирургу или дерматологу?
28.04.2016
Начните с дерматолога.Если что, то могут направить к хирургу.
29.04.2016
Проверьте на грибок, мало ли. Вдруг придётся удалять... У меня оба больших ногтя на пальцах повреждены, нормальные не растут, осенью буду удалять ногти, в надежде, что вырастут нормальные....
27.04.2016
Я у сестры на свадьбе выплясывала в неудобных туфлях. Порвала колготки, и они сдавили как удавкой большие пальца оба у основания ногтя. Оба ногтя слезли. Потом росли корявые. Один ещё ничего так, второй вообще кошмар, как будто грибком испорченный (а нормально всё было).через год уже оба нормальных было. Но с тех пор часто при обычном педикюре потом вросший ноготь получался. Пока не приспособилась делать по-другому.
27.04.2016
Мне Ви года 4 назад свалила что-то типа камодика на большой палец, не на ноготь. Вроде ничего, но потом опух, заболел...воспалился...прикладывала средства...потом уже через всю длину ногтя стал выходить гной...потом почти отрос до конца, а это месяцев 7-8...снова гной...удалили полностью ноготь...отрос..снова гной и так еще сколько-то раз. И вот только недавно отрос нормальный и ничего больше не выходит.
26.04.2016
ой, жесть, конечно! у меня без гноя было, но выглядит сейчас фуууу
27.04.2016
Только ждать:(((
27.04.2016
несколько лет назад тоже ушибла ноготь на ноге, да так что на ногу наступать не могла, отвезли в травмпункт, хирург посмотрел и под местной анестезией срезал его весь. заживал долго, а ноготь чуть ли не черный рос, но потом ничего отрос и все тьфу тьфу тьфу нормально сейчас
26.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Средство от запаха ног где в Москве купить настоящий инструмент ZINGER?