Войти

Волосики на лице

Москва

Светлый пушок у блондинок всегда есть на лице, поэтому я буду из блонд семьи спокойной к этому отношусь

0
14.07.2016
Алексин

Это не натуральная блондинка! Мадам азиатской внешности, перекрашенная под блондинку. И вообще, на фото какой-то транс.

0
14.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А я подумала, Кейт Уинслет

0
14.07.2016
Алексин

если это она, то со времен Титаника она сильно изменилась и не в лучшую сторону. Фото ужасное.

0
14.07.2016
Москва

Да из Титаника

0
14.07.2016
Алексин

в Титанике она брюнеткой вроде была?

0
14.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Правда не в лучшую сторону спустя 20 лет?)

0
14.07.2016
Алексин

Лично мне она больше нравилась пухляшкой и с темным цветом волос. Может похудение ей к лицу, но желтые волосы с торчащими черными корнями- просто ужас.

0
14.07.2016
Алексин

кстати ди каприо вообще разожрался донельзя.

0
14.07.2016
Москва

Я натуральная)

0
14.07.2016
Алексин

значит это точно скачки гормонов. Пройдет после родов. Главное не брейте и не дергайте их

0
14.07.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вы совсем что ли? Это вообще то кейт уинслет, мда...

0
14.07.2016
Алексин
Комментарий удален
0
14.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А вы не хамка совсем. Называть человека чуркой.

0
14.07.2016
Алексин
Комментарий удален
0
14.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Все понятно)

0
15.07.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне кажется только Вы здесь хамите, интересно на Ваше лицо идеальное посмотреть))) лишь бы обосрать кого) наверное гормоны бушуют😂

0
15.07.2016
Алексин
Комментарий удален
0
15.07.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

И это пишет беременная женщина, Вам вообще не стыдно? Если продолжите в том же духе, очень страшно представить, чему Вы будете учить ребенка. Мда...а кто то годами не может забеременеть

0
15.07.2016
Алексин
Комментарий удален
0
16.07.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.07.2016
Алексин
0
16.07.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

😂😂😂😂😂👏🏼

0
16.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Комментарий удален
0
16.07.2016
Алексин

Автор, вы не очень удачное сравнение выбрали. На фотке азиатка, а они отличаются повышенной волосатостью. Уверена, что у вас все н етак плохо. Сейчас у вас меняется гормональный фон, отсюда и волосы всякие нежелательные. Не трогайте их , не стригите и не брейте они пройдут со временем. будете какие-то манипуляции проводить с ними- будут утолщаться и их будет больше

0
14.07.2016
Мама девочки (12 лет) Винница

Это азиатка? Я думала, это Кейт Уинслет

0
14.07.2016
Алексин

я ее не узнала.

0
14.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Саратов

это актриса?? блин,я думала эт какая-то кавказская девушка,крашеная неудачно причем в блонд))

0
14.07.2016

Как вы можете так обзывать людей??

0
14.07.2016
Санкт-Петербург

Не знаю, кому-то это кажется не заметным, а я когда таких женщин встречаю, сразу хочется полоски для депиляции вручить. А почему вы так против дериляции?

0
14.07.2016
Москва

Потому что будет еще хуже

0
14.07.2016
Санкт-Петербург

А регулярно удалять?

0
14.07.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Удалите лазером

0
14.07.2016
Москва

Они у всех есть, зачем от них избавляться, их практически не видно

0
13.07.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Великий Новгород

Еще как видно. Я как чубака, на фотках при солнечем свете просто жесть.

0
14.07.2016
Москва

Что с ними делаете?

0
14.07.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Великий Новгород

Ничего не делаю, выдергивать нельзя, хуже будет

0
14.07.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

У меня во время беременности хорошенько проросли под подбоподком, слава богу светлые, но все равно. После родов лучше стало, а после того как эндокринолога посетила и лечение начала и вовсе прошло. Проблема всегда внутри.

0
14.07.2016
Москва

Спасибо. А не подскажите какие анализы сдавали? Хочу сдать кровь и потом к врачу.

0
14.07.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Ну кровь моча это понятно, я по направлению врача делала узи щитовидки, и сдавала три основных гормона. Но опять таки все по направлению врача. И то, сказала что после завершения гв, если волосики не исчезнут, будем долечивать, так сказать. Но у меня с детства со щитовидкой проблемы.

0
14.07.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

хотите открою "секрет"? эти волосики есть абсолютно у всех и более того - по природе так и должно быть, почитайте анатомию) у женщин восточного типа они намного сильнее проявляются, у славянок просто незаметные светлые, но они есть у всех, у кого то более, у кого то менее выражены.

0
14.07.2016
Москва

Спасибо

0
14.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

У меня во время второй беременности эти волосики стали сильно заметными. Ничего не делала, тихо переживала)))) в 3 ребенкиных месяца прошла эта излишняя волосистость и они стали незаметными.

0
14.07.2016
Москва

Спасибо

0
14.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а мне так нравится пушок на лице))) сейчас сидела сына разглядывала - у него есть) это очень мило)

0
14.07.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Даугавпилс

И у меня рыльце в пушку ))) Особенно заметно когда солнечный свет под определенным углом падает ))) Главное, чтоб не черные )))

0
14.07.2016
Мама девочки (9 лет) Троицк

Я удаляю кремом для депиляции, регулярно. Вроде проблем пока нет.

0
14.07.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар

Да это ещё нет волосиков, бывает жёсткие растут

0
13.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Осветляющий крем vox

0
14.07.2016
Кто знаком с Zein Obagi и Holly Land? Мезороллер, поделитесь отзывами

Похожие записи