Простые упражнения для подтяжки лица

Если уже пошли возрастные изменения активные, то вряд ли поможет гимнастика для лица и маска из супермаркета. Только хирург в силах вам помочь. И то - ищите хорошего знающего, желательно с опытом в сфере омоложения. Я делала у Эдвина Анатольевича Линго. Много его работ посмотрела в телеге, все довольны. Я теперь тоже после подтяжки лица и блефаропластики похорошела..всё благодаря стараниям Линго. Спасибо доктору за его труд!
16.11.2023
Подскажите, а что делать если подобные упражнения не помогают. Стоит ли обращаться к хирургам? И посоветуйте есть ли в Калининграде нормальные клиники, которые занимаются подобными операциями?
21.05.2018
А что у вас за проблема, может быть не стоит так сразу прибегать к хирургическим методам лечения? Если действительно решились на подобное, то могу порекомендовать сайт пластического хирурга, у которого моя сестра делала блефаропластику - https://sergeykruglik.com/ , я знаю что он и подтяжкой занимается, но касательно всех нюансов вам лучше у него всё самостоятельно уточнить.
21.05.2018
Все сделала! Сижу красивая :) Как часто можно такой массаж проводить?
03.08.2016
Я занималась с тренером в фитнес-клубе 2 раза в неделю по часу и вот этот короткий комплекс делала дома каждый день (почти ) 2 раза по 8 повторений и одна 8-ка статика. Через 3 недели был такой офигенский результат!!! Тренер нам объяснила это так- мышцы лица плоские, поэтому тренируются очень быстро. Но... к сожалению... так же быстро и все возвращается, если не заниматься Сейчас стараюсь хоть минут 5-10 каждый день. Ну, и плюс уход, конечно правильный. Мне кажется, сейчас в 42 я выгляжу местами лучше, чем лет 8 назад
03.08.2016
Одна из причин выпадения волос! Быть красивой дома