Аллергическая сыпь?

Надо к дерматологу. Как по-мне, на аллергическую сыпь не похоже, тем более что антигистаминные никакого эффекта не дают. Как-то у меня тоже так лоб обкидало, села на строгую диету, пила полисорб, кожу смазывала ретасолом, через пару недель воспаления прошли, кожа пошелушилась, а новая кожа была уже без высыпаний
25.09.2016
У меня точно такие были после больницы и большого стресса. Ничего не помогало, аптечная косметика чуть держала и не давала большему появиться. Я пошла к косметологу - от чистки отказались (лето, солнце), сделала крио-массаж оздоровление и маску подсушивающую. Потом базирон + увл.крем 2 раза в день. Все отлично стало через 2-3 недели. P.S. я правда тогда была на первом-втором месяце беременности, еще не знала, так что гормоны тоже при чем.))
22.09.2016
Мне кадется это гормональное
21.09.2016
Похоже на демодекс. А если это он, чем быстрей начнете лечение, тем лучше.Срочно к опытному косметологу!!!
21.09.2016
У меня такое было, и еще на спине. Назначили ОК - не в связи с этим, а по гинекологическим причинам, приятным бонусом стали прошедшие прыщи. А так я с ними что только не делала - зинерит, метрогил, аналоги, болтушки, пилинги... Как ОК бросила, вернулось, но не в таком масштабе. Можно сказать, не вернулось вовсе.
21.09.2016
у меня такое было полгода назад, до причины так и не выяснила((. Болтушкой Циндол - заметно убрала/подсушила эти бяки. Через месяц само прошло.
20.09.2016
Я бы на клещика все же сдала анализ...
20.09.2016
зашлакованный кишечник. чистить кожу бесполезно, надо чистить организм. еште отруби (лучше Рекицен РД), побольше богатой клетчаткой пищи, пейте чистую воду в большом количестве, кисломолочку без добавок. минимум сладкого, копченого, соленого. через месяц, если продержитесь, себя не узнаете. плюс поливитаминки обязательно. у меня такая же морда была, плюс еще и волосы неплохо так сыпались. подруга- дерматолог сказала делать все, что я написала выше. реально работает!
20.09.2016
Если недавно загорали, то могли пересушить кожу и железы забились. У меня так было после моря, и не только на лице.
20.09.2016
Сдайте анализ на демодекс.
20.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто пользовался/пользуется китайским отбеливающим кремом с Али? Пилинг Джесснера. Нужны отзывы