Бородавка на ноге

Знакомая лазером удаляла у Парфенова А., но родинку, не бородавку, следов не осталось, по времени все около 15 минут заняло, у нее родинка на лице была, говорила, что только не очень приятный запах был во время процедуры, а так все терпимо, ну и не трогать надо пока заживает.
13.01.2017
Я не бородавку, папиллому в Фиалке удаляла, лазером делали. Быстро и совсем не больно )Не думаю что удаление бородавки сильно отличатся ) Только анализы скорее всего надо сдать, чтоб посмотреть клетки
20.11.2016
В начале сентября я посетила врача - удаляли бородавки на стопе и руке. врач внимательно осмотрела меня, расспросила что когда выросло, удаляли раньше или нет. Посмотрела через какую-то штуковину с ручкой и лампочкой , сказала, что никаких страшных нет, все можно удалять. И через пару минут я уже лежала на кушетке. С анестезией было совсем не больно, ничего не почувствовала. На руке удаляли "радионожом" - пару секунд заняло, ни волдырей не было, ни ожогов, корочка отвалилась через неделю. На ноге удаляли бородавки азотом - сказала врач, что так лучше для ног (меньше будет тревожить, когда буду наступать на место, где удаляли бородавку). Удивило в первую очередь, что все места, которые обработали, не болели, даже не было чувства дискомфорта. Когда отошла анестезия, начали стопы немного ныть, но я схитрила - дома отсиделась - не страшно :))) Повторно идти не пришлось, никаких волдырей, ожогов или рубцов ттт не осталось. Удаляла в клиникацельсиум.рф, отдала за 4 бородавки около 2000 рублей (точно не помню, цены тут: http://xn--80akhachcffle7c1a1b...nok,-novoobrazovanij)
21.10.2016
Советы давать не буду, но могу поделиться собственным опытом. Выводила бородавку аптечным веррукацидом. В инструкции четко прописано, как пользоваться. Главное, что никаких следов не остается.
05.10.2016
Я посмотрела в инете инструкцию к веррукациду,но не поняла - нужно в один день несколько раз им намазать?
14.10.2016
А у Вас бородавка или папиллома? Если небольшая папилломка, то ее достаточно намазать веррукацидом один раз. Более крупные бородавки рекомендуют обрабатывать даже 3-4 раза, делая небольшой интервал между обработкой.
14.10.2016
Бородавки - это следствие того, что в организме есть папилломавирус. Если вскочила раз, скорее всего появятся еще. Вы же не будете с каждой бородавкой в клинике деньги отваливать? Если это вульгарная (обычная) бородавка, с головкой и корешками, могу посоветовать препарат "Супер-чистотел", продается в аптеке.. В нем чистотела мизер, по сути это концентрированная щелочь. Распариваете ногу, наносите вокруг бородавки жирный крем или вазелин, а саму бородавку мажете этим чистотелом, только совсем чуть-чуть, без фанатизма, а то получите химический ожог!!! Через некоторое время она обуглится, т.е. почернеет. Можете повторить процедуру через пару дней. Я так себе на пальце руки выводила, но уменя была большая, рыхлая, с темными корешками.
04.10.2016
Лазером или жидким азотом. Я азотом месяц назад несколько боррдавок свела.
04.10.2016
Доброе утро! Я в школьном возрасте долго с ними мучалась. Кстати, лазерное удаление, проблему не решило. В итоге мне подсказала народный способ учительница, помогло. Берёте небольшую картофелину, моете, разрезаете пополам. Одной половиной тщательно натираете бородавки, потом надо её выбросить на улицу как можно дальше (я из окна метала). Вторую половину смываете в унитаз (поэтому маленькую картошку берите). Бородавки сошли на нет в течение месяца. Процедуру повторяла 1 раз всего. Потом через лет 10 этот способ мне снова помог, хотя дерматолог предлагал физиотерапию.
04.10.2016
Лазером удалите и не морочте голову уксусом, чистотелом и др. препаратами)
03.10.2016
Я уксусом вывела.
03.10.2016
Сводила чистотелом, сожгла кожу напрочь, долго заживало, но все прошло. Мне было лет 20. Сейчас - на такое не решилась бы, лучше к дерматовенерологу сходить. Год назад была у врача, сводила родинки, СУПЕР-доктор: Чаченидзе Елена, АРТ-МЕД
03.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Биоревитализация. Где в Спб? Салон красоты Персона...Подольск...