Тусклая безжизненная кожа

Мне очень альгинатная маска нравиться, прям находка их находок. http://librederm.ru/al-ginatnaya-maska-gialuronovaya/ Лицо прям после нее нереальное прям. Попробуй. Тем более не дорого стоит.
06.01.2017
Дневная эмульсия Черный жемчуг. Линейка дрим крим. В Вашем случае должна идеально подойти. Я этим продуктом решила такие же, как и у Вас проблемы. Она отлично цвет лица выравнивает, целый день ходишь такая себе свеженькая и отдохнувшая. Вся краснота с лица уходит. Рельеф выравнивается. Лично мне очень нравится. Кроме того, у средства обновился дизайн. Теперь эмульсия в шикарном матовом флаконе. Прямо премиум класс. Но, главное, конечно, эффективность. С этим проблем нет)))
25.12.2016
у меня тоже тип кожи комбинированный, т-обрасть жирная. У меня гиалуроновый крем. Я его с утра под основу под макияж использую, и вечером. Отдельно ночного крема нет.
24.11.2016
Хороший крем, только я один раз в день им пользуюсь с утра. Ну мне пока достаточно.
25.11.2016
Увлажнение для кожи необходимо в любом возрасте. И это так сказать необходимая процедура: умыть лицо - протереть тоником (можно лосьоном) и нанести крем увлажняющий - и так с утра и вечером. Тогда и морщины позже появятся и кожа лица сиять будет.
29.11.2016
Ой, этот крем очень многие хвалят, на айрекоменде читала о нем отзывы. Он не скатывается под макияжем?
06.01.2017
Ой не, не скатывается. Я проснулась- умылась- нанесла тоник на лицо и разу крем этот. Из-за удобного дозатора выдавливается прям капелюха, ну ее и хватает на все лицо. И потом иду кофе пить и потом уже наношу макияж, даю минут 5-7 крему в вобщем хорошо впитаться. Нет липкости потом, нет жирности.
06.01.2017
Биоревитализацию очень рекомендую, это не страшно, быстро, и можно потом ничем особо не мазаться - кожа сама сияет изнутри. Я курсами прохожу раз в год, мне хватает.
20.11.2016
Комментарий удален
21.11.2016
Как это не страшно, буквально позавчера передачу видела, как девушку изуродовали уколами. Я очень боюсь таких вмешательств
21.11.2016
Вы поймите, что если идти в подворотню (я утрирую, конечно, но все же) к непонятному косметологу с 9 классами образования, потому что там дешевле - конечно вас изуродуют. Я хожу в Ретиноиды - это серьезная дерматологическая клиника в Москве, там принимают и все процедуры делают врачи, безопасней места просто нет.
21.11.2016
А вы не рассматриваете вариант сыворотки для лица. Я брала себе натуру сиберику, ею можно пользоваться и днем и ночью, она хорошо впитывается и жирного блеска нет. И еще очень советую купить в дополнение к сыворотке капсулы коллагена Nature's Bounty. Эти капсулы сродни инъекциям молодости, только там коллаген в шприцах и его надо колоть в кожу,а тут коллаген в капсулах и его надо пить каждый день, но эффект потрясный.
16.11.2016
Попробую. спасибо 😀
19.11.2016
А где вы покупаете капсулы коллагена Nature's Bounty?
19.11.2016
я это называю "грусное" лицо, у меня такое бывает после вторых родов, прежде всего хорошо спасть, гулять и питаться правильно))) витаминки пить, льняное масло, здоровье идет изнутри, в наружный уход добавьте радевит, там куча витаминов, кода оживает после него, только перед солнышком его нельзя
11.11.2016
Вот такой штукой умываюсь и кожа намного лучше стала, прям заметно http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product&path=7_11&product_id=132
10.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Японский массаж лица Асахи: видео, правила выполнения и возможные проблемы Девочки кто пользуется косметикой Компаниb v.i.Cosmetics