Пигментные пятна от вросших волос

у меня был герпес на подбородке в том году первый раз в жизни, не знала что это он и ковыряла его, ковыряла и докавырялась до того, что после заживления остлось большое красное пятно! Я его усиленно скрабила и через несколько месяцев оно пропало. Мне кажется также должно и с такими пигментными пятнами быть, по крайней ере надеюсь, так как и у самой такая проблема появилась
11.02.2017
Вот я и стараюсь скрабить, не каждый день конечно, раза два- три в неделю с помощью мочалки и скраба, после душа всегда крем увлажняющий наношу. Лучше стало- врастать почти перестали и кожа ног не шелушится от сухости, но пятнышки все еще есть(... сейчас в поиске карандаша Леккер антипимгент и буду пробовать. От смеси бадяги не добилась результатов, только аллергию вызвала тем, что передержала раствор.
15.02.2017
знаю, что пигментацию убирают лазером. Насчет всяких кремов, мне кажется это ерунда. Подруга тоже мучается с маленькими пятнышками, решила пойти к моему косметологу на такую шлифовку) а у вас не знаю. Обратитесь к косметологу-дерматологу. В Питере Куликова хорошая
10.02.2017
Мне бы в москве), но все равно спасибо!.. если вдруг окажусь в питере, то наведаюсь к ней). Где она работает?... Я тоже думала, что может лазер попробовать, но там столько пятнышек, что в пору делать не отдельную процедуру на каждое пятнышко, а эпиляцию всех ног))). Как-то читала, что хорошо помогает фотоэпиляция...
10.02.2017
я могу спросить у дока, когда пойду на консультацию про ваш случай. Без фоток и консультации сложно сказать, но в целом какие то общие советы думаю даст. если хотите) Приезжайте к нам, очень здорово. Сегодня-вчера целый день солнышко светило, прям весна чувствуется)) а тут вообще слух прошел, что к концу февраля будет +14. уж не знаааю, насколькоправда))) Врач в Академии Ирины Хрусталевой работает.
14.02.2017
Все зависит от работы мужа). А на экскурсии я в Питере была, правда весной, когда еще снег не сошел и деревья не обзавелись листвой. Но сам город конечно впечатлил, музеи очень интересные... Если вам будет не трудно - спросите), могу фото в личку кинуть. Сама конечно виновата, надо было вовремя ногами заняться, а теперь приходится исправлять ошибки((... Тем летом заезжали к бабушке, так она даже заметила и спросила кто мои ноги так покусал (когда комары кусают , такие же следы получаются). Еще в области бикини есть пару пятен, аж стыдно в купальнике летом ходить(.
15.02.2017
Оксаночка, да вы не переживайте! всё можно исправить, сейчас врачи-косметологи чудеса творят) Пришлите фотоку в личку, с ней будет попроще объяснить и Евгении Александровне понять, что случилось. Я пойду на процедуру в пятницу по плану, и если у неё будет время - обязательно поспрашиваю) вы себя не накручивайте, особенно по поводу окружающих. многие из них даже и не обратят внимания. а просто за счет того, что вы себя неуверенно чувствуете - это заметно. Пятнышки всё мелочи жизни и их, думаю, можно исправить. не в один миг, конечно)) и будете потом тоже щеголять и хвастаться ножками всем. я помогу чем смогу))
15.02.2017
Спасибо большое!!) вы умеете вселить позитив)... Просто мне казалось, что со стороны это очень заметно. Извините, не успела прочитать сообщение раньше. Постараюсь сделать фото завтра. Купила наконец карандаш от Леккер! уже испробовала - раз, осталось еще 13 раз). Правда туговато жидкость выходила, пришлось много раз трясти - пятнышек то много). на самые заметные нанесла, спустя пару минут было ощущение легкого жжения. Надеюсь, что в совокупности со всем сумею ножки к отпуску привести в порядок). Еще раз , спасибо Вам большое за моральную поддержку!!
17.02.2017
Оксаночка, на здоровье! Очень рада, что мне удалось хотя бы чуть-чуть вас подбодрить!)) Ко мне можно на "ты")) И ничего страшного, отправляйте, когда сможете. Я в клинику пока часто хожу, делаем курс lpg. так что есть возможность поговорить с врачами) про такой карандашик не слышала, почитаю) будем верить, что даст результат)
19.02.2017
Добрый день, а где вы этот карандаш покупали,если не секрет?
27.02.2017
В аптеке не нашла. в Ашане купила, но вынимаю стержень и мажу при помощи ватной палочки
27.02.2017
спасибо! посмотрю в ашане.
01.03.2017
Вот летом или в спортзале смотрю на ноги девушек и плакать хочется(, какие у них гладкие красивые ножки, как в рекламах, и какие пятнистые- у меня(.
15.02.2017
Я бы и к косметологу сходила, но в москве я не знаю такого, а предложений очень много... Осенью у родителей была, ходила в косметологическую клинику, но девушка мне так ничего и не сказала путнего.
10.02.2017
Хорошо ровняет кожу загар. Ждать лета или идти в солярий
10.02.2017
Усиленно загорала тем летом, ноги загорели, пятна стали не такими яркими- контрастными, но по прежнему хорошо видны((
10.02.2017
Лазерная эпиляция по купону Выбираю эпилятор . нужна помощь .