Девушки-красавицы, помогите бледной безбровой. На ДР муж дарит брови. Что выбрать татуаж, микроблейдинг или что еще есть??? Я ни разу не делала ничего с ними. Они светлые, короткие, волосы на голове почти черные. Как бы диссонанс есть. Постоянно красить и дорисовыать надоело. Что дольше продержится и будет более естестенно? Татуаж смущает, что там рыже-красное остается на коже со временем или мне кажется? Еще смущает знаете что, вот смотрю на лица со сделанными бровями и как буд-то все они одинаковые
Что лучше сделать с бровями?
Абсолютно согласна, делала сама микроблейдинг, по сути после него остаются шрамики, больше скольких то раз его сделать нельзя из -за этого. А по сколько краска со временем сходит, то это очень меня не устраивает. У меня оч быстро пигмент сошёл. В этот раз сделала напыление, чему рада несказанно
У меня подруга делала микроблейдинг - шрамиков не замечала... может просто мастер не совсем опытный попался вам? Я бы наоборот выбрала именно эту процедуру...
Шрамиков у меня лично не видно, однако не факт что их нет. Быстро очень все сошло, может быть это моя особенность такая. я пробовала и то и другое, наверное все надо на себе испытать,чтоб окончательно решить)
Обычно наиболее критично к своей внешности относимся мы сами, поэтому даже если вы, зная в каком месте они могут быть, не замечаете шрамиков, тогда можно сказать, что их нет, получается, либо же они настолько незаметны, что тоже неплохо...А в остальном, скорее всего вы правы)
И надолго ли вам напыления хватило? уже читаю про него
Пока не знаю на сколько хватит, сделала не так давно, полгода не прошло ещё.
Тоже соглашусь. И по поводу того,что натурально смотрится-тоже ерунда. Издалека да,возможно. Как и напыление) А сблизи сразу все видно.
Однозначно микроблейдинг! Если с нск дам контакт мастера! Девочка шикарно делает!!))
Нашла ее тел и страничку, так она в Новосибирске? жаль, я в Москве((
Дааа! Так я и писала нск-Новосибирск! Извините, я не посмотрела в вашем профиле город..
Посоветуйся с Оксаной- в Южном Измайлово живет. Как я читала- татуаж сейчас уже неактуален. Вот ее дневник.
http://rinatlevi.com/ru/services
Лен, посмотри здесь на сайте примеры работ. Мне кажется идеально- в меру и красиво, гармонично. Девочка работает на Арбате, но к ней запись надолго вперед расписана, в основном в Израиле живет. Но у нее есть и ученицы. Можно выяснить..
Круто! Я пока ищу пешей доступности, тк дети до 12 в саду, надо успеть метнуться быстро, сделать фасад и бегом в садик) Сегодня за 1000р по акции сделала завивку ресниц, на бигуди ресничные + окраска. Я сейчас хочу по-минимуму потратиться и себя в порядок привести
Если кожа жирная,то никакого микроблейдинга. Да и вообще,я бы сто раз подумала нужен ли вам перманент. Почему бы просто не красить брови хной у хорошего мастера?
Да мне вот их продлить на 0,5см надо, хной это не сделаешь, и да, кожа то жирная, но без прыщей, блин вы меня озадачили, а что с кожей что-то будет не то? но вообще про хну уже второй раз слышу, даже удивилась что этим средстом брови красят
С кожей ничего не будет, а вот микроблейдинг очень быстро сойдет.