Испортили волосы смывкой

маски обязательно после каждого мытья, я даже бальзам для волос не смываю через пару минут как пишут, а держу под шапочкой как маску минимум минут 15, ещё обязательно несмываемый уход после всего остального, понравился Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос у Лошадиной силы, всю пушистость убирает и волоски сглаживает.
30.04.2017
Конечно, сразу не станут идеальными, но попробуйте iconplex, процедуру легко провести дома, стоит не очень дорого. Одной упаковки хватит на несколько раз. Волосы станут крепче.
26.04.2017
Был подобный опыт. Волосы восстановила маслами.
25.04.2017
Я реанимировала свои волосы после частых окрасов и высветлений только маской "тающая" питательная, это из серии лошадиная сила, в ней есть комплекс витаминов полезный, что мне понравилось это то, что в ней есть вытяжка из перца, просто хотела быстрее отрастить здоровые волосы уже))) А не вот пакли что бы были которые у меня тогда)))
25.04.2017
Вот из этой линейки сыворотку возьмите, сразу разницу почувствуете. Последняя стоит
25.04.2017
у меня так же было. сколько раз говорила мастерам - только корни мелируем, нет, мля, надо и мелированные затронуть. а на моих пористых волосах это смерть. в итоге срезала большую часть под каре, покрасила в темный цвет lebel и сейчас буду активно восстанавливать волосы джойко и lebel. на попорченные волосы ничего не поможет - я уже и редкен chemistry делаю, и ампульный уход - ничего не помогает.
25.04.2017
Мне так испортили "биозавивкой". Волосы рвались в руках. Расчесать не могла. Помогло кератиновое выпрямление- просто вернулись в норму.
24.04.2017
К сожалению выйти из черного цвета без потерь практически невозможно. Но не все мастера об этом предупреждают. Кератин не поможет. Попрбуйте масляные обертования, продолжайте домашний проф уход. Это длительный процесс, не на один месяц. Хоть как-то состояние улучшите,но полного восстановления не будет,растить и срезать убитые волосы.
24.04.2017
Вы не правы. 1. Выйти из чёрного можно без потери качества, но только с защитой волос, сейчас много плексов и бондов, как раз для укрепления связей в волосах. 2. Есть составы, восстанавливающие качество испорченных волос, условно их относят к "кератиновому выпрямлению". Вот, девочка была у меня с ломкими волосами. Результат очевиден!?
26.04.2017
Не очевиден,тк волосы ей все ж пришлось постричь. Это и есть потери.
27.04.2017
Не стригли, это ракурс съёмки разный.
01.05.2017
Ничего.обрезать , обрезать, обрезать
24.04.2017
Попробуйте олаплекс, счастье для волос...ламинирование не поможет, кератин тем более, вообще могут посыпаться...
24.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
я влюблена ...в шампунь Какие бигуди менее травмируют волосы