Уход за кожей в 25 и мимические морщины!

Состояние кожи, ее эластичность и здоровый вид зависит от ее влажности. Последнее определяется структурным белком - коллагеном. Именно он способен удерживать воду. При недостатке воды насыщение коллагена водой уменьшается. Это приводит к уменьшению питания клеток, к резкому ухудшению состояния кожи: образованию морщин, вялости, снижению ее защитных свойств. Поэтому побольше воды.Я в день выпиваю по 2 литра питьевой артезианской воды, последние пару лет перешла на Биовиту,до этого просто фильтровала воду. И могу сказать точно, что кожа находится в более хорошем состоянии,чем пару лет назад. Ещё альгинатные маски дают хороший результат.
05.06.2020
Спасибо)))С водой не очень получается,то пью то нет,надо пить конечно.Альгинатные маски делаю регулярно,супер средство конечно)
05.06.2020
я решила проблему пор и прыщей только лишь походами к косметологу. делаю химический пилинг, чистку лица. только так привела кожу в порядок, до этого очищала лишь лосьонами/масками/тониками. Если хотите реальный результат - лучше сразу идите к косметологу. Я нашла "своего мастера" в клинике Медеслайф. И недорого, и мастер замечательный, и обслуживание всегда хорошее.
10.05.2017
Межбровная складка только ботокс. Я сделала оч довольна. Сразу другое лицо
02.05.2017
попробуй альгинатную маску сделать как нибудь. она на лице сжимается и подтягивает кожу, лицо разглаживает хорошо. я делала два раза. результатом довольна (я брала Либридерм маску такую)
02.05.2017
Возможно кожа обезвожена. Тщательнее уделяйте внимание очищению, тонизации, увлажнению и защите от солнца.
01.05.2017
Морщины межбровные уберите ботоксом. Пару раз сделаете и перестанете сами их напрягать. А состояние кожи - возможно это гормональный сдвиг пошёл
30.04.2017
Мезороллер- штука хорошая. Поможет держать в тонусе кожу. Но чудес не ждите.
30.04.2017
А что у вас с кишечником и вообще с ЖКТ?Нет ли проблем с желудком?чистая кожа и правильная работа ЖКТ ОООочень взаимосвязаны,попейте Полисорб или обычный активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса на ночь недели две ,пейте много воды ,это должно помочь очистить кожу
30.04.2017
ЖКТ проблемный гастрит желочный в загибе,лечилась по разному у многих врачей была,результат кратковременный
01.05.2017
Из личного опыта:ЖКТ надо пролечить основательно,с исследованием кишечника(дисбактериоза и проверки на хеликобактер),это все очень отражается воспалением на коже. Если Вы в Мск,могу порекомендовать врача,если нет,просто идите в поликлинику и сделайте гастроскопию и анализ на копрологию и дисбактериоз. Добейтесь полноценного лечения и ,поверьте,Вы увидите результат на лице
01.05.2017
Синяки под глазами ещё могут быть от нехватки воды, состояние кожи тоже ухудшается. Как у вас с питьём просто чистой воды? Для кожи мне хорошо подошло молочко для нетоллерантной кожи Avene - очищает и питает, но очень лёгкое.
30.04.2017
Воду стараюсь пить,щас омегу 3 пью,но что то эффекта не вижу,раньше баня не плохо помогала но опять же если ходить хотя бы 2 раза в месяц!
30.04.2017
Проблемная кожа Нужен совет... Поползло лицо вниз