Вчера была моделью в студии "Poetica", где я год назад обучалась макияжу.
Красили только глаза ( если что 🙈), на лице по быстрому сделан тон бьюти-блендером, на губах блеск.
Вот такая красота вышла 🌸
. 
Вчера была моделью в студии "Poetica", где я год назад обучалась макияжу.
Красили только глаза ( если что 🙈), на лице по быстрому сделан тон бьюти-блендером, на губах блеск.
Вот такая красота вышла 🌸
. 
Красота! А где эта студия?
Не в Риге ?
А какие они услуги предоставляют?) мы просто фотосессию хотели сделать в Юрмале на пляже. Приехали на две недели вчера).
В Риге, в центре (:
Очень красивый макияж. Сколько он держится?
А как Вам мой вариант дневного nude -макияжа?
Это моя работа после курса "макияж для себя" в школе yangildina make up

Вы очень красивая!!! Макияж тут ни при чем :)
Очень красивый макияж, глаза прям светятся! И вы очень красивая!
охохох, красоткаа, и макияж тут ни при чем :)
Очень красиво!