Мамопластика

А какой у Вас был размер до первой пластики и какой объем имплантов Вам поставили? Сразу поняли, что хотелось бы грудь побольше или только спустя время? Про данного врача не слышала ничего, хирурги из клиники проф Блохина как-то больше на слуху.
04.10.2017
А сколько времени у Вас уже прошло после первой операции.. Про хирурга о котором Вы спрашиваете ничего не могу сказать, так как лично не сталкивалась. Имхо отзывы можно посмотреть на сержене, думаю, что там будет информация, а почему не хотите исправить ситуацию у того же хирурга у которого и оперировались в первый раз. Но на мой взгляд с такого рода вопросами лучше к Блохину, чтобы потом не искать хирурга для третьей операции.
11.09.2017
Еще как вариант Тумаков ГИ, но кстати знаю, что многие хирурги отказывают в операции, если реальных проблем нет и увеличение размера на побольше это просто прихоть пациента. Алена, могут просто отказать, ведь при первичной хирург же Вам подбирал импланты исходя из Вашей фигуры?
25.09.2017
И правильно делают хирурги, которые не оперируют по первому капризу. Если есть у пациенток сомнения, врач даже без объяснения причин может отказать в операции. Поэтому рекомендуют на консультации идти, когда точно настроишься на операцию. Тумакова работы хорошие, но и цена чуть выше среднего по Москве.
03.10.2017
Алена , вы можете напрямую задать вопрос пластическому хирургу Лобкову Алексею Александровичу . Он работаете в г. Иваново - клиника пластической хирургии и косметологии "Jeunesse" . Цены там отличаются от столичных. И из Москвы пациентки тоже туда приезжают . Кстати сейчас у них проводится рекламная кампания с целью привлечения внимания к клинике . Одна из претенденток получит возможность сделать маммопластику за счет клиники. Консультация, сама операция по увеличению груди и пребывание в клинике будет бесплатным , оплатить нужно будет только сами имплантаты,это около 40 тыс руб Оставить свою заявку на участие в данной кампании можно на сайте http://plastika-pro.ru/ Можно позвонить по бесплатному телефону для любых регионов и населенных пунктов России и задать все интересующие вопросы . 8-800-555-36-17
30.05.2017
А что это за импланты, не слышала раньше про них, как-то евросиликон больше на слуху, но думаю, что там и стоимость имплатов куда выше. Еще знаю, что проф Блохин работает с эксклюзивной линейкой имплантов, но забыла как точно она называется. Специально для профессора разработали.
25.06.2017
Одни из самых дорогих имплантов - Mentor США , клиника пластической хирургии и косметологии "Jeunesse" г. Иваново предлагает импланты разной ценовой категории . Арион, Себбин - Франция ,Политех - немцы ,ещё бразильские .
26.06.2017
Недавно в инсте фрау клиник читала, что начали ставить эргономические импланты мотива, я читала отзывы девочек, которые ставили уже такие на форуме по пластике многие пишут, что форма груди лучше, так как имплант сам принимает форму в зависимости от положения, но еще толком не вникла, надо будет почитать еще работы тоже уже есть хирургов из клиники Блохина с этими имплантами.
05.08.2017
Я к Эльдару послезавтра еду с тем же вопросом. Точнее буду удалять старый имплант, подшивать растянутую кожу и потом вставлять новый. Но первую операцию мне не Кахраманов делал, в первый раз не повезло и попала к Эдгару Каминскому, который даже переделывать не захотел. А Эльдар согласился и пока про него только хорошее нашла.
23.05.2017
А еще были у кого-нибудь на консультациях, многие к Сергею Николаевичу на повторную маммопластику идут, так как хирург с большим опытом и не страшно у него грудь переделывать, можно довериться, но думаю, что касается стоимости она будет однозначно выше.
25.06.2017
А первичную операцию у кого делали? Посмотрите работы проф Блохина, недавно читала историю девушки у которой первая пластика груди была подтяжка с увеличением, но прошла неудачно и вторую она уже делала в Москве у Сергея Николаевича, какой сейчас объем имплантов у Вас стоит?
07.05.2017
Три недели назад делала у него,очень приятный в общении,сделал сказку) Про повторную не скажу,но точно знаю,что процент возникновения контрактуры увеличивается с каждой следующей операцией
07.05.2017
Повторный рост родинки Рецидив родинки. Продолжение.