Есть ли в масс-маркете что-то хорошее для волос?

вот эта штуковина белорусского производства делает чудо с моими волосами- убирает пушистость после мытья.Волосы реально гладкие и на ощупь шелковые) купила сразу с шампунем Дав питательное что-то там, использую в паре.
27.10.2017
Попробуйте керастаз
27.10.2017
По сравнению с профессиональной, масс маркет - не о чем
27.10.2017
Хотела сэкономить тк пользуюсь люкс проф косметикой. И по сравнению с ней масс маркет ВСЕ отстой
27.10.2017
Моя ситуация. Тоже покупала лебел, когда денег не было-матрикс. Про лебел тоже не понимала восторженных отзывов. И решила также,как и Вы-не платить больше. И перешла на разный масс. В итоге поняла,что таки Да,по сравнению с фруктисами лебел-вещь. Поэтому так и пользуюсь профом. Лучше не нашла. Решила,что просто слишком много ждала от шампуня за полторы тысячи.
27.10.2017
Диксон. Ну и СП этой самой проф косметики))
26.10.2017
А у меня такая вот была проблема, голову мыло каждый день, ибо если не помою, привет в обед жирная голова ( волос тонкий, и за счёт этого кажется, что редкий. Подружка подарила шампунь Balans, маску и спрей кератиновое, все фирмы Occuba. Конечно, после первого применения, я решила, что за ерунда, голова пожирнела ещё быстрей (мыло только шампунью), а оказалось, что плохо смыла🙈🙈🙈.нужно минимум 2 минуты проходной водой (так как она бессульфатная, производство Германия) Теперь мою, на третий день, чему я очень рада. Маска, в отличии от мон платин (до этой была) не утяжеляет волос. Могу сказать, что нашла свое средство. Но это все индивидуально.
26.10.2017
Попробуйте продукцию Dessange. Маска шикарная, шампуни и ополаскиватели тоже нежно люблю) По цене конечно не совсем бюджетно, но дешевле салонных продуктов. Картинки по запросу дессанж
26.10.2017
Не совсем масс, они себя как недорогой проф позиционируют - Hair Company. Я беру шампунь семя льна и бальзам двойное увлажнение. Все в литровой емкости, цена руб 450- 500. Никакой тимотей рядом не стоял.
26.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ботокс для волос Как заставить волосы расти?