Уход за лицом

ого сколько всего))) как вы не путаетесь))) я пользуюсь косметикой из аптеки либридерм, особенно нравится их их эмульсия новая Q10 с уф-защитой, хотя пользуюсь совсем недавно!
08.11.2017
Я же не пользуюсь всем одновременно) каждому средству свое время)
09.11.2017
Розовый крем вокруг глаз ск стоит?
01.11.2017
https://medispa1.ru/collection/liniya-progresif/product/progresif-ant-ifatigue-eye-contour-gel-gel-dlya-snyatiya-simptomov-ustalosti-vokrug-glaz
02.11.2017
У меня тоже есть пара средств от Премиум. Это молочный пилинг с молочной кислотой и умывалка на утро - пенка Sea foam (вечером умываюсь другим средством). Нравится и выходит довольно бюджетно)).
01.11.2017
хоспади,сколько всего,запутаешься.... не хочу обиидеть автора,просто склоняюсь к тому,что все эти флакончики в таких количествах-навязаны нам общественным мнением маркетологов,чьи карманы от этого только становятся толще. Если бы все это реально работало так,как написано в составе и описании и имело бы эффект,то на планете ходили бы сплошь молоденькие девочки. Но взгляните на "звезд",даже они ,увы,стареют,и без макияжа в случайной сьемке выглядят на свой возраст. Мне кажется смыть косметику мылом Дав,например,или умывалкой из мам маркета,и нанести увлажняющий крем-вполне достаточно. Ни одна маска или крем не проникнет в те глубинные слои кожи,с которых начинается старение....
01.11.2017
у меня один крем на все времена Ф99 )))))))))) и витамин Е в жидком виде-я в восторге от него) это одна приятельницы вечно хвасталась своими крем ами за 10тр (это 2011 год) был я ец говорю-Кать,а чего это у тя лицо не лучше чем мое? мой кремик в разззззыыыыыыыыы дешевле)
01.11.2017
каждому своё, для меня вот идеальное средство это просто гель алое вера и немного масла жожоба, для меня лучшее средство для лица и никаких дорогих баночек не надо) Понятно автор пишет про себя, но что подошло её коже, совершенно не подойдет другому
01.11.2017
Я же не призываю покупать то о чем написала, это скорее как наводка, для тех кто ищет хороший уход, и каждый конечно подбирает то, что подойдет именно ему.
02.11.2017
Я брала набор для ухода за кожей лица GOLD EDITION на сайте saleoffmonplatin.ru он как раз разработан для борьбы с морщинами. Включает не только крем от морщин, но и маску для лица, лосьон, гель для умывания и сыворотку. при таком комплексном уходе уже через пару недель будет виден результат, мелки морщинки разгладились, кожа лица приобрела натуральный цвет. Для скидки 25% используйте промокод 72223307.
03.11.2017
Спасибо! Посмотрю)
03.11.2017
Я давно не смотрю на стоимость и упаковку, я смотрю:а) на активное вещество, в) на процент этого активного вещества в креме, с) если будет поменьше парабенов, вообще хорошо. По части работы уходовых средств, да, Вы правы, почти все работают в верхних слоях, но не забывайте про агрессивные средства (например, ретинол) и про накапливающиеся компоненты (например, коэнзим), даже нанесенные сверху, они накапливаются и распределяются. Возьмем пептиды, их эффективность (даже поверхностного нанесения) уже давно доказана. Например, пальмитоил пентапептид-3 проникает гораздо глубже, чем др.вещества, помогает активному синтезу коллагена. Либо аргирелин - подобен Ботоксу, только снаружи, проникает достаточно глубоко, для того чтобы блокировать нервные импульсы, в результате чего нервные окончания перестают реагировать на сигналы. Ну и последнее, а то уже замучила), старение организма происходит в целом, не только кожа. Этот процесс приостанавливать (замедлять) надо не снаружи, а изнутри организма.
02.11.2017
Личное дело каждого чем умываться и ухаживать за собой. Косметика, которой я пользуюсь не навязана мне никем, я подбирала то, что было необходимо для комфорта моей коже. Может и много баночек, но каждая выполняет свою функцию.
02.11.2017
Как помочь коже после родов??? Проблемы с кожей после родов