Шампунь для густых, но тонких волос.

Я вначале расскажу небольшую историю, а потом уже скажу, какое средство рекомендую. Дело в том, что тонкие и густые волосы у моей дочки. И проблема в том, что обычные шампуни действительно не подходят, потому что тонюськи волосюськи спутываются, а потом их тяжело расчесать. Плюс кожа головы очень чувствительная. У нас каждое утро, когда нужно собираться в лицей - это ад. Потому что расчесывания сопровождаюстя слезами. И после мытья головы тоже крики, боль, сопли, жизнь кончена и так далее. А теперь рассказываю про секретный ингридиент: нам очень походит шапунь-кондиционер 2 в 1 для тонких волос. Он значительно облегачает процессы сборы по утрам. Так что да, бывают у людей и такие проблемы)))
23.08.2018
а сколько лет вашей дочке? с какого возраста этот шампунь? и что за шампунь?
23.08.2018
Насчёт малышей не уверена, честно. Моей дочке 16 лет. На этикетке сказано, что взрослым можно. Насчёт совсем крохотуль не скажу... А вашей сколько?
23.08.2018
моей - 14
23.08.2018
Трудно сказать насчёт возраста. Понимате, в Нейтрале нет отдушек и ароматизаторов. Он подходит даже тем, у кого повышенная чувствительность кожи. А то, что льют в детские шампуни с розовыми поняшами на этикетках, я даже не знаю... Там же запах клубники или еще чего на всю ивановскую)) Но если что, я не беруть утверждать. Снимаю с себя ответственность.
23.08.2018
понятно, спасибо
23.08.2018
Знаете, я всё обычно вначале на себе пробую. Такая уж я мама) Поэтому за шампуть отвечаю лично. Попробуйте может и вы вначале на себе, а потому ж доце.
23.08.2018
Может убрать длину...? Покороче, но красивые живые волосы намного лучше, чем длинные некрасиво висячие)) Сама обладательница таких - длинные тонкие и ооочень много (особенно когда сушить или укладывать), но при этом ощущение, что 'три пера' на голове. А чем длиннее волосы, тем они тяжелее и, соответсвенно, более висячие)) Для себя определила примерную длину, когда все устраивает - и длинные, и лежат хорошо. Периодически обрезаю, косы до пояса не отращиваю - не вариант.
06.08.2018
Мне нравится шампунь фирмы vegetable beauty, для тонких и ослабленных волос, после него волосы классно выглядят и блестят.
01.08.2018
мне нравится шампуни лошадиная сила)
30.07.2018
Горчицатрон марки хороший шампунь, он еще волосы и восстанавливает, помогает расти новым здоровым волосами.
30.07.2018
А вы питающий спрей для объёма не пробовали? У Occuba есть такой. У меня подруга им постоянно пользуется на очень тонкие волосы
29.07.2018
Только не масс маркет,берите профессиональные шампуни,сечас у меня оллин увлажняющий и кондиционер к нему
28.07.2018
А вы правда верите, что у шампуня есть еще какая-то функция, кроме как очистить кожу головы от жира и грязи и придать аромат волосам? Объема не потому что волосы длинные и под своей тяжестью они теряют этот объем. Пользуйтесь укладочными средствами.
28.07.2018
Мне у Пьер Рико нравится фиолетовый для объема,и Либридерм в голубом тюбике мицеклин.Из кучи опробованного и бюджетного и салонного только эти придают пышность и дополнительную свежесть волосам.Волосы тонкие,чуть ниже плеч,склонны к жирности,мою через день- два,бальзамами,масками не пользуюсь,т.к. будут висеть соплями.Либридерм отмывает до скрипа,дня четыре могу ходить с нормальной головой.Еще вспомнила tony&gay понравился для для тонких волос.
27.07.2018
У меня тонкие, мягкие, но густые. Я мою вообще Чистой линией. Волосы становятся жёстче, лучше держат объём и укладку. На ощупь как соломка, конечно, но мне так и нужно. У меня светлые выгоревшие волосы, мне идет моя пышная "соломка")).
27.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
синий шампунь для брюнеток Помогите выбрать номер краски