все для гель-лака дома,муки выбора

Самое главное выбирайте качественную базу и топ, от них зависит как будет держаться гель-лак и как будет сниматься, я покупаю от Nano Professional.
14.08.2018
а я с 3 фазами не стала заморачиваться. покрываю ногти однофазными гель-лаками. держится 10-14 дней,потом снимаю, делаю свеженькое) мне, если честно, за месяц один и тот же цвет надоедает, а 10-14 дней самое то. под однофазник прохожусь бафом,2 слоя лака и готово. снимаю размачиванием обычным срелством для снятия лака под фольгу. лампа была уф, но недавно заменила на гибрид, заказывала на али, пока довольна.
11.08.2018
Лично себе я снимаю гель-лак жидкостью с ацетоном из подружки)
09.08.2018
Я для работы покупала лампу-гибрид.в магазине гламур-дизайн.по цветам пока мне нравится тнл а вот база и топ лучшие пока рио профи(даже коди пооигрывает).
09.08.2018
Расскажу про свой опыт. Лампу я взяла ruNail, сначала лаки были блюскай, не жалуюсь, хорошие, плотные, большой выбор цветов и отличная цена, но сейчас давно их не вижу. Стала брать irisk и лаки и средства для обезжиривания и для снятия, тоже все нравится, очень хорошо держатся. Насчет праймера, сначала пользовалась им, потом перестала разницы не вижу. Что бы не скалывался нужно хорошозамазывать края ногтя на всех этапах, от базы до топа. Перед снятием всегда опиливаю топ и немного цвет, мне так быстрее и удобнее) Дома делать удобно, просто не с первого раза все будет идеально, все приходит с опытом))
09.08.2018
1. Щадящий режим для дизайнов. Когда рисуют что то и часто руку кладут и вынимают из лампы 2. Для дома конечно лучше снд - только настоящий (на али и в интернет магазинах он не настоящий), он только в самих олехаус в магазинах настоящий сертифицированный. Он лучше тем что его можно размочить. Каучуковые базы вещь отличная, выравнивание и укрепление ей супер, но потом спиливать это или пилкой или фрезой. У снд сейчас тоже появились именно гель лаки и базы для выравнивания и укрепления. Если cnd shellac размачивается минут за 10, то cnd гель лак creative play минут за 25. 3. Безкислотный праймер. Дегидратор и кислотный праймер нужен тем у кого очень влажные руки (гипергидроз).
08.08.2018
Я купила всё на алиэкспрессе, вышло всё вместе на 10 баксов: удобная мини-лампа с таймером на минуту, база+топ+3 цвета гель лаков. Лаки отправляли из Малайзии. Прежде чем купить, поизучала отзывы на гели, посравнивала, остановилась на этих. Первый раз накрасила, не получилось, потому что красила все ногти сразу, потом на второй раз всё вышло ок, когда изменила подход нанесения (красила ногти частями - 4, 4, 2). Всё держится неделю, потом стираю, потому что отрастает, мне не нравится, но у меня очень быстро растут ногти. Я очень довольна результатами, потому что при моём образе жизни ни один лак не выдерживал больше одного дня, а ходить каждую неделю к маникюрщикам нет времени и лишних денег. Снимаю простой жидкостью для снятия лака, нарезала ватные диски пополам, мочила жидкостью, прикладывала к пальцу и обматывала фольгой, чтоб держалось, держала минут 8-10, потом всё отходит. У меня теперь и все подруги по ссылкам затарили себе.
08.08.2018
и зачем все вам это...Ухаживайте за своими,ходите в салон на классический маникюр,делайте ванночки,укрепляющий лак наносите и будет вам счастье) а от геля-шелака только плакать хочется после его снятия. Мне просто очень нравится,когда у девушек,свои ухоженные ноготочки. P/S сама через все прошла и салон и домашний горесалон))
08.08.2018
На мой взгляд, делать дома- дорого, не всегда красиво и времени много уходит. Поменяла несколько маникюрш и нашла свою, у нее какая-то хитрость с нанесением первого слоя, держится шелак 3-4 недели, еще и ногти укрепились, теперь хожу с длинными. Если хотите, могу сегодня сфотографировать ее флакончики и лампу,только ведь еще и от опыта и навыков многое зависит.
08.08.2018
Нужен баф мягкий, обезжириватель (им же потом снимаю липкий слой) праймер бескислотный. база каучукрвая коди, комочек вокруг кисточки образовался, но я ею не пользуюсь, удобнее плоской кистью для геля базу наносить. Так же есть камуфлирующая база fresh prof, тоже нравится. Обязательно укрепляю акриловой пудрой, тоже коди, цветные лаки коди не понравились, пользуюсь grattol, fresh prof и chance. Топ у коди тоже плохой, ТК выгорают под ним цветные гели, в том числе и коди, но очень экономичный, ТК жидкий, хотя может и под кутикулу затечь из-за этого. Жидкостью не снимаю, ТК сильно сушит кожу, спиливаю пилкой 100/180, но не до конца, слой базы остается, иначе можно запилов наделать. А ну и салфетки безворсовые нужны, ТК от ватных дисков ворсинки налипают. Лампа у меня led 9 вт коди, с таймером, мне достаточно, базу сушу 30 сек, цветные слои и топ по 60сек.
07.08.2018
Акрил наносите на какой слой, на непросушенную базу? Просто посыпаете?
08.08.2018
Акрил сыплю на 1 тонкий непрослушанный слой базы, но не на весь ноготь, а только на половину, потом выравниваю уже более плотным слоем базы
08.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маникюрный набор Педикюр ,ванночки для ног в домашних условиях