Шугаринг. SOS. Нереальная боль

Почему вы решили именно на шугаринг идти? Ведь есть более комфортные эпиляции, та же лазерная. Я делаю в Хелен Баден, результат радует достаточно долго. Но надо учитывать, что любая эпиляция- это не один сеанс. если ходите идеально гладенькую кожу, то придется пройти несколько сеансов.
08.02.2019
Где-то читала отзыв, что от лазера может быть ожог. У вас такого не было?
18.02.2019
Про ожоги первый раз слышу. Многое кстати зависит от лазерного аппарата. В хелен баден он современный и у меня ожогов никогда не было. Мне врач говорила, что у них можно делать эпиляцию даже летом, на загорелую кожу. И мой муж ходил на эпиляцию подмышек туда же... Ожоги? Боже упаси... глупость какая-то..
20.02.2019
Я обезболиваю ГБ кремом акриол про, мне помогает, без него не могу делать, очень больно.
21.01.2019
По мне так и шугаринг и воск - это перевод денег. И в итоге ходишь все равно лохматая. Делала ле т 10 у разных мастеров и с первого раза гладкие были, поэтому в профессионализме не сомневаюсь, но через несколько дней (3-6) вылезают те волосы, что были в виде точек только, потом еще, а итоге через 2 недели ты уже лохматая женщина. Вот такая у меня фаза роста неравномерная, между процедурами выдерживали 4 положенные недели, а итоге летом - это вообще жескачь. Сейчас делаю лазером (гб, голени, подмышки). Моему счастью нет предела. Да, дорого, но в пересчете, сколько денег выходит шугаринг за год, то все нормально)
18.01.2019
я шугаринг не люблю попробуйте воск...тепло немного расслабляет и не так больно
14.01.2019
Мне делали и воском и сахаром, на разные участки свой состав. Но боль не утихала ахах)))
15.01.2019
заморозку Фрост спрей я при эпиляции использую, с ней не так больно, попробуйте)
14.01.2019
Всегда делала воск, сама себе тоже делаю периодически. На днях сама себе шугаринг делала - не больно вообще. Видимо, все же, болевой порог у всех разный. Я советую найти мастера, кто пошустрее работает и все. На эмлу тоже заманаешься тратиться.
14.01.2019
Скажите, пожалуйста, что нужно для эпиляции воском? Там набор какой-то специальный нужен? Делаю все себе эпилятором, но на ногах как только чуть отрастают маленькие тонкие волоски, сразу охота их убрать, но эпилятор не может их захватить. Воск удалит или тоже нужна определённая длина?
15.01.2019
Ноги я эпилятором делаю)
16.01.2019
Смените мастера. Тоже было больно, потом нашла своего. Вообще не замечала. В отпуске нагуглила хорошего, но мало того что больно, так половину волос пообламывала
13.01.2019
Было все тоже самое, что и у вас и даже пост похожий создавала. У меня было еще ужасное раздражение на следующий день и куча пропущенных волос. Делала как и вы после кд. Ходила полгода и так же больно,ну может чуть меньше. Сейчас перестала ходить,т.к. не могу по 3 -4 недели ходить волосатой и убираю дома эпилятором по мере роста волос,т.к у них разные фазы роста и хочу сказать, что эпилятором мне не так больно как шугаринг, и всегда все гладко,может потому что очень тонкие стали волоски и я привыкла. Про эмлу ,как ниже советуют, попробуйте, мне мастер ее советовала
13.01.2019
Первый раз-даааа,адский ад)потом легче конечно будет,но главное регулярно делать+Эмла вам в помощь,только покрывайте ее пленкой слоёв в 5!!!Я серьезно)иначе она выветривается и эффект не такой.
13.01.2019
Не скажу о шугаринге, но при воске не остается ничего. Вообще =) Больно - это потому что первый раз. Дальше процесс пойдет веселее. Еще есть два типа мастеров (ну мне попадались). Первые по капельке вырывают и мучаешься час, у вторых - 15 минут и все счастливы))))) Так больнее, зато по времени короче и не так мучаешься. Попробуйте воск как вариант. ГБ дело такое ((
13.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про электроэпиляцию. Не приятная ситуация.