Девочки , все надоело! В поисках нового , но все не нравится ! Может посоветуете к чему стоит присмотреться ?
Люблю : килиан " плохая девочка" , Аrmani code, flora by Gucci , la vie a bell от ланком , монталь пион , кошарель
Девочки , все надоело! В поисках нового , но все не нравится ! Может посоветуете к чему стоит присмотреться ?
Люблю : килиан " плохая девочка" , Аrmani code, flora by Gucci , la vie a bell от ланком , монталь пион , кошарель
я крайние себе купила Inside Out от бренда THE GATE, прикольный аромат, а самые любимые это амуаж джерни, покупаю второй флакон, сначала странное звучание а потом когда раскрываются классные, самые комплиментарные. Sensual Orchid, LM Parfums то же очень нравятся всегда они у в моем арсенале есть, и очень нравятся мансера роза ваниль, на зиму мммммм. Короче у меня где то 40 флаконов и каждые по своему хороши.
Орхидея ЛМ действительно хороша! Но я на полный флакон так и не решилась. И не могу понять, почему... может, не доросла))) вас не душит она?
Вы послушайте аромат мансера удовая орхидея, они очень похожи на орхидею ЛМ, сейчас эти закончатся куплю мансеру. Орхидея ЛМ меня не душит, хотя многие ароматы не могу носить, купила в прошлом годуTiziana Terenzi кирке и умираю от них, а взяла сотку, вот я сейчас хочу монталь бойс фрут и понимаю что задохнусь а нравятся они мне, а самое обидное я купила целый флакон саншайн амуаж и не нравятся они мне, стоят ждут своего часа. Которые не дорогие парфюмы раздаю, а селектив жалко. .
А почему отливанты не берёте? У меня штук 30 их, если не больше. Последний раз попросила подобрать мне цветочных и фруктовых на свой вкус, девочка прислала 10 по 1мл, из них понравился один, купила полный размер. Очень удобно и не так затратно. А то в описании все красиво, да и по затесту одному не всегда поймёшь...
Про Орхидеи - я как раз «отливала» себе обе по 5 мл)) сравнить, и носила одновременно. Оооочень похожи, но в базе лм звучит гораздо дороже. Мансера осталась на руке каким-то тройным одеколоном.
Кирке прекрасен в начале, но сердце и база совершенно мужские на мой взгляд. Унисекс, конечно, но ближе к мужскому.
Мансеру лучше не брать? Ох уж эти отливанты, в принципе я так и полюбила джерни амуаж, уже второй флакон купила, очень нравится и многие спрашивают именно его, а кирке я купила в рив гош тестила на себе все нравилось а потоммммм)) да я без затеста не покупаю, но вот не всегда удается угадать что мой, вот недавно купила дольче габбана The Only One, несколько раз наносила все нравилось, купила флакон и фууууу.
У меня с ДГ та же история вышла!!!! Отдала в итоге подружке😣
Мансера очень похожа, но База дешевит. Ну Вы попробуйте отлейте и сравните))
Я кстати на саншайн смотрю после Вашего коммента, там пирамидка прям как я люблю 😍 возьму наверно, может пойдёт!
Он очень вкусный, но простоват. Возьмите отливант попробуйте, я его не стала отдавать пусть постоит мало ли. Вы еще послушайте отелье колоне сандал кармин (извини за ломаный английский) он такой вкусный, но не стойкий, еще мне нравятся парфюмы мемо очень стойкие и вкусные я брала отливант итальянскую кожу но пока руки не доходят на целый флакон.
Мемо Инле был, очень приятный! И действительно мега-стойкий.
Я не люблю кожу, табак, они ближе к мужским для меня. А ещё розу и любой восток.
А сандал - прямо сандал-сандал? Египетская арома-лавка? Или более по-европейски звучит?
я то же не люблю Египетскую арома-лавку, сандал кармин прикольный послушай его в илде боте он представлен, а мне кстати табак нравится и кожу обожаю, роза ваниль очень нравится вернее он мне очень идет)) у меня есть эводи белая кожа нравитсяяяяя, но то же не очень стойкие, так обидно покупаешь селиктив а он не стойкий а стоит как самолет. Молекулы у меня три флакона разных и вообще не открываются, а вот сотрудница на себя нанесла и благоухала целый день, может химия кожи такая.
Молекула, конечно, очень странная вещь. Я нанесла на запястье. Руку нюхаю - ничем не пахнет! Однако очевидно аромат есть, в воздухе вокруг. Не поняла в общем, надо пробовать наверно)) не первый раз к ней пытаюсь подойти и все никак.
Порылась в запасах, у меня оказывается был отливант, а я и забыла! Вот что значит парфманьяк!
Не мое, очень уж восточный, да и ещё что-то жесткое - табак (да, посмотрела, есть в базе табак). В общем, не зашёл. У Вас тоже так и стоит?
У меня наркотик не пошёл. Выдыхается дешёвкой какой-то((( а жаль, очень хотела их!
Флора была моей любимицей и остальные приятные. Может и Вам мои подойдут)
У меня порядка 30 отливантов маленьких. Больших всего два, но оба очень нравятся.
Cassiopea Tiziana Terenzi - чем-то похожа на флору, только более фруктовый аромат. Простой для селектива, но конечно сложнее масс)) шлейфовый и комплиментарный. Стоит правда как самолет, я умудрилась схватить на авито, тоже недёшево, тысяч за 7, но лучше, чем обычная цена😣
И вот буквально сегодня забрала большой Magnolia Daniel Josier. Яркий цитрус и Магнолия. Вкуснота. К сожалению, не стойкие, но я все равно не удержалась, буду поливаться. Сидит близко к коже, у меня шлейфа нет. Но такой он... жизнеутверждающий, что ли. Аккурат на весну🌸🌸🌸
На вб есть 5 мл и 50 по очень хорошей цене.
Флора Гуччи мне тоже очень нраится, другие из вашего списка не помню.
Попробуйте Ангелы и демоны Живанши. Или его же Плей.
Флёр наркотик-ex nihilo,мансера-wild fruits,iris violet.
У нас похожие вкусы,все ваши духи у меня были)))Попробуйте мои,я думаю хоть один,но понравится вам.
Вот этот аромат хочу посоветовать -
это мой самый любимый, не изменяю ему уже 3 года :)
Масло нероли, всего несколько капель и вы в центре внимания,проведите эксперимент ).
Мне нравится парфюмированная вода Saint Tropez от Lambre. Для меня это один из редких случаев, когда понимаешь, что купила что-то не банальное. Пахнет красиво, натурально, без химозности. Нотки свежих цитрусов, фруктов и жасмина. Я влюбилась в этот запах с первого нюха.
Шанель тэндр, императрица.. очень зашли. Еще шанель фреш. Хотя обожаю сладкие и тяжелые запахи типа эйвоновских тудэй.
Попробуйте целофановую ночь от Лютен, или например пион из серии ниша Армани)
Ай эм от Айзенберг так запал в душу, тоже искала новенького. Очень нравится.