Что можете сказать про эту базу?

Я еще этой не пользовалась. Надо будет попробовать. Сейчас тестирую косметику балм и я довольна. Американская косметика мне последнее время больше нравится.
03.05.2019
Я не могу на своем лице кучу средств терпеть, поэтому от баз и консилеров отказалась, сейчас пользуюсь только дневным кремом Лора SPF 50 Повезло, что он тон выравнивает и от солнца защищает
30.04.2019
База без цвета , матирующая, визуально уменьшающая поры. Оттенка никакого не имеет. Лицо очень гладкое после неё. Контролирует выработку себума. Для лета отличная штука. Сейчас много пробников этой базы, поскольку это новинка, лично мне несколько раз давали в рив гош, после затеста купила, мне понравилась. До этого была аналогичная Smashbox.
29.04.2019
Конкретно эту не пробовала. Но на весь Клоранс у меня аллергия.
29.04.2019
Не повезло! На весь уход?
29.04.2019
И на декоративку, и на уход. У Клоранса сильные отдушки (((
30.04.2019
Все верно подметили, матирующая база для лица Instant Poreless вышла у Clarins в новой весенней коллекции 2019. Что могу про нее сказать, база сама по себе хорошая, она отлично матирует , визуально скрывает расширенные поры, разглаживает поверхность кожи. Макияж , в том числе и тональный крем, ложатся на нее как надо, ровным тоном , без полос и проплешин. Стойкость у базы похвальная, матирующий эффект на моей кожей с базой сохраняет в течение 5 часов, это приблизительно.
28.04.2019
Это она получается прозрачная или цветная все же ? Меня интересует тон ли она выравнивает, мелкие недостатки кожи маскирует? Или же под нее все же придется пользоваться консилером. Вот жалко я ее не смогла в магазине посмотреть, поэтому приходится спрашивать, я просто редко косметику с интернета заказываю, но тут очень хочется попробовать эту базу.
29.04.2019
База Instant Poreless сама по себе полупрозрачная, тон кожи она если и выравнивает, то только слегка. Это же не цветной праймер, а именно база, поэтому консилером, вам придется пользоваться в любом случае, если ваша кожа того требует. Текстура базы не жирная, а наоборот приятная, как легкий флюид, силикона в ней не чувствуется, на коже я ее не ощущаю, поэтому если вы все же загорелись ее попробовать, то заказывайте смело с интернет магазина Кларанс, не прогадаете.
30.04.2019
Лучшая тушь? Ищу модель на макияж 5 мая