Регецин от прыщей, нужны отзывы

В моем случае справиться с прыщами без антибиотика не обошлось. Дерматолог сказал пить и мазать проблемные участки кожи Регецином. Такой способ за 2 недели прыщи и поборол. Больше воспалений нет, а если только начинаются, сразу наношу гель на эти участки и за 3-5 дней этот процесс останавливается.
12.12.2019
Чтобы избавиться от прыщей мне оказалось достаточным попринимать абсорбент, чтобы "почиститься" изнутри и наружно регецин на проблемные области. Кожу таким образом привела в порядок за 10 дней - получается за 1,5 недельки.
21.11.2019
Впечатления положительные. Кожа склонная к акне, пользовалась регецином, за пару недель кожа стала более чистой, жирного блеска больше не наблюдаю, прыщи почти все исчезли. Довольна этим гелем.
10.10.2019
Давно регецином пользуюсь. Достаточно быстро подсушивает воспаления и прыщи постепенно исчезают. Если пользоваться регулярно, не лениться очищать кожу, не забывать наносить 2 раза в день, то прыщи не появляются.
08.09.2019
И от меня лайк Регецину. Цена-эффективность удовлетворяют полностью. Это тот случай, когда не ожидал, что доступное средство может помочь. Узнала о нем от подружки, теперь пользуюсь для профилактики, кожа чистая.
25.08.2019
Гель Регецин - вот это реальная помощь в борьбе за чистую кожу. Пользовалась в течении месяца, за это время лицо очистилось, посветлело, посвежело. Кстати, регецин даже шрамики от прыщей убрал.
19.07.2019
Недавно поняла, что Регецин подходит на все случаи жизни. Изначально боролась этим гелем с прыщами, за 3 недели и победила их окончательно. Использую теперь не только для профилактики, но и как основу под макияж. Гиалуронка в его составе питает и подтягивает кожу, а цинк не дает появиться новым воспалениям Уже не первый тюбик у меня. Всем подружкам насоветовала, тоже довольны.)
15.07.2019
Я тоже пользовалась регецином после родов, когда обострилась угревая сыпь. Результаты его использования очень порадовали: воспаления довольно быстро подсушились, уменьшилась жирность кожи, при этом кожу гель не сушит. Сейчас пользуюсь им для профилактики несколько раз в неделю.
22.06.2019
Регецин - самый эффективный гель из мною испробованных, очень быстро помогает, покупка его по кошельку не бьет, кожа от него становится идеальной. Без сомнения всем рекомендую, у кого такие проблемы с кожей. Можно брать, не сомневайтесь.
18.06.2019
Мне никакие маски от прыщей не помогали, по моему от них даже хуже стало. Пришлось идти к косметологу за советом. Она меня и познакомила с Регецином. Он от прыщей избавляет на ура, плюс выравнивает тон кожи. пысы: пользуюсь им не 2 раза в день, как пишут, всего 1 раз... и помогает.
14.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отбеливающий крем Косметика ARAVIA для кожи лица. Отзывы