Чем рисуете стрелки?

Я тенями, особенно когда жарко. Карандаш и подводка под конец дня ужасно текут) еще и кожа жирноватая. Поэтому тени. Растушевываю кистью. Тон тоже кистью. Но кисти отдельно покупаю, мне нравятся девалевские (dewal).
14.06.2019
Я крашу тенями и плоской кисточкой. Получается идеально, что для меня подвиг. Дожила до своих лет, а краситься толком не научилась))) спонтанно купила кисточку и очень рада
04.06.2019
Купила себе подводку Loreal зеленую. Неудобно красить, но со временем привыкаешь. Цвет классный. У меня в топе - серая от Фаберлик, прям ван лав.
04.06.2019
Девочки, а кто может посоветовать стойкую подводку или карандаш для глаз?
04.06.2019
Карандаш могу порекомендовать, подводками не пользуюсь. Вот как раз недавно купила себе классный водостойкий карандаш для глаз Clarins Waterproof Pencil. Очень хорошо стрелки рисует, оттенок карандаша насыщенный, стойкий не стирается в течение дня, даже на моей жирной коже. Что еще удобно, он автоматический, но его точно также можно подтачивать как и обычный карандаш, точилка уже встроена в колпачок.
04.06.2019
Фломастер от буржуа или паста для бровей белл-растушеванные получаются и оч стойкие Повседневно-тон, брови немного карандашом, блеск иногда
02.06.2019
Стрелки ношу каждый день. Рисую коричневой подводкой с кисточкой от Kat Von D и Physicians Formula. У меня очень жирная кожа (в т ч. и веки), эти подводки держатся весь день.
01.06.2019
Сколько за всю жизнь пробованно-перепробованно,но только эта для меня идеальна во всём...
01.06.2019
Если речь в принципе о косметике, используемой в повседневности, то это..бронзер пупа, сс крем от максфактор, пудра максфактор, тушь вивьен сабо, румяна в стике от эссенс, масло-элексир от новосвит, и палетки теней от слик. Я по природе очень бледная и глаза серые, поэтому без макияжа я буду бледной мышью.
01.06.2019
сейчас подкодка от ева мозаик, но самая любимая как бы странно не звучало это
01.06.2019
Может я ханжа, но для меня стрелки вот совсем не повседневный макияж. Повседневно это тон лица, лёгкие румяна, тушь и тонировка бровей (татуаж не люблю, поэтому либо хна, либо тенями для бровей матовыми). Губы по настроению.
31.05.2019
Зависит от цветотипа девушки и цвета стрелок )) на мне, например, даже чёрные стрелки (аккуратные, естественно) не выглядят вырвиглазно. А уж коричневым карандашом если рисовать, то вообще незаметно. На белокожей блондинке, конечно, будет ярко)
31.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы пользуетесь праймерами перед макияжем? Тушь для коротких мышиных ресниц. Помогите выбрать.