Мне кажется что многие девушки, уже давно перешли на макияж в стиле НЮ, естественная красота стала цениться как никогда выше) Хотя вы помните как ровно 10 лет назад, все тащились от яркого макияжа? Казалось что чем ярче ты накрасишься, тем будешь круче выглядеть)
Актуально ли сейчас пользоваться тенями для век?
Излишняя косметика всегда смотрится вычурно, и в данное время ярким макияжем уже никого не удивишь. Хотя иногда я позволяю себе сделать красивый мэйк, но это только под настроение и случай. У меня в косметичке на данный момент находится всего одна палетка теней Ready In A Flash от любимых Clarins, и то купила я ее относительно недавно, так как хотелось попробовать что то из их новой коллекции.
Я что то совсем перестала новинки отслеживать, хотя раньше фанатела от всех этих журналов Cosmopolitan, пробников, последних коллекций и.т.д. У меня из Кларанс только румяна остались, их я не готова ни на что другое поменять)
Вы знаете, я тоже как то успокоилась, хотя раньше бежала в магазин одной из первых, декоративная косметика это моя слабость. А тут видимо эмоции нахлынули, да и палетка теней оказалась прикольной, как и по цветовой гамме, так и по оформлению, что я не смогла устоять. Тени Ready In A Flash кстати оказались очень классными, интересные оттенки, хорошая пигментация, я осталась ими довольна.
Для макияжа в стиле ню порой может понадобиться даже больше теней, чем для «боевого раскраса» ;)
Вы напомнили мне былые времена) Тогда я красилась как в последний раз, без макияжа на улицу даже за хлебом не выходила. Слой тонального крема, румяна, тени , тушь и все это нужно было припудрить, как вспомню так вздрогну. Очень рада что вся это мания меня отпустила. Сейчас косметики наношу минимум на свое лицо.
Я всегда, ежедневно пользуюсь тенями, у меня куча палеток. И если вы пользуетесь тенями это не означает, что вы должны выглядеть как на гей параде. У нас в моде не макияж в стиле нюд, у нас большинство населения достаточно ленивы, чтоб крем для лица купить, не то что макияж сделать
Nude макияж это не отсутсвие теней. Они должны быть . Даже цвета 3.... просто они приглушённые и натуральные .
Намазать Ресни - это не макияж
То-то мировые топ-визажисты все выпускают и выпускают именные палетки теней...))
Глупый вопрос, пользуюсь тенями матовыми и естественными цветами.
Вдумайтесь в слово - "Тени"
ну это в силу возраста))) молодежь сейчас тоже любит яркое ( у меня племяшка, и желтые и розовые и зеленыей и блески и все т.п. - и красиво блин зараза))))
Конечно актуально. Вопрос в том как ими пользоваться и когда. В дневном макияже они не очень уместны, а вот вечернем отлично. Только их надо уметь накладывать так, что бы получился не боевой раскрас индейца, а цельный образ, т.е. это должны быть не только тени, ни и остальные составляющие макияжа..
Конечно тени актуальны в настоящее время! Кто-то любит их побольше наносить, кто-то поменьше; кто-то поярче, кто-то более тускло! Каждому свое
Один яркий цвет на все веко - да, неактуально. Аккуратная тушевка и плавные переходы цвета с пониманием цветовых правил - актуально
Тащиться можно от чего угодно, а вот носить желательно-то, что тебе идет) Тени актуальны всегда, размазня и тяп-ляп-никогда))
конечно, актуально) но они стали не такие, как вырви глаз, в 2000м. голубые, светились в темноте на диско, вот красота была)))
Я использую в качестве теней немного румян на веко и темными тенями уголки и по линии роста ресниц
если нравится пользоваться тенями, то почему нет) главное - чтобы не сильно вульгарно)
Я реснички себе наращиваю,и больше ничего не наношу

