Удаление зубов мудрости

Удалила в декабре в госпитале вов челюстно лицевой хирургии . Очень довольна. Мой зуб лежал в десне. Там удаляют под разными наркозами. Мне под местным, соседке под общим
15.02.2020
Здравствуйте! Дали туда направление. Читала, что бесплатно удаляют только в стационаре, это так? И скажите, это врач решает какой дать наркоз, общий/местный? Посоветуйте доктора там. Или выбрать не получится?
07.06.2020
16 января удалила 2 нижние восьмерки у замечательного доктора в университетской клинике на Спортивной. Не буду говорить, что это легко,. во время операции, конечно, ничего не чувствовала, но потом.... у меня очень сложный случай - зубы крупные и лежали очень глубоко в десне. Удаление нужно было для установки бреккет-системы. Все можно пережить. Если будут вопросы - пишите в личку, помогу, чем смогу. Да, удаляла под местной анастезией+седация. Идеальный вариант для меня оказался.
10.02.2020
Вот тоже самое - глубоко лежат, именно лежат. Конечно все можно пережить, не спорю, но зачем? Если есть возможность избежать неприятных ощущений? Иду в лс за контактами.
10.02.2020
Я недавно лечила восьмёрку. Врач предложила удалить, но я отказалась. Меня повергает в ужас удаление именно зубов мудрости, потому что это действительно страшно (( Я бы точно просила общий наркоз))
07.02.2020
Я три зуба удалила, первый ужасно - поликлиника ржд, оччень хороший врач типа, тоже советовали мне его, в итоге синяя грудь и огромная щека. На прошлой неделе удалила в клинике будь здоров, после удаления не прописали антибиотик, в субботу свалилась с острым воспалением лимфоузлов, сейчас до сих пор на больничном. А вот между этими зубами удаляла в Семейном докторе на Братиславской врач Лучкина. Вот вообще отлично, почему я не пошла к ней сейчас... Жалею триста раз уже пожалела. Удачи, и по собственному опыту, узнайте про антибиотик сразу. У меня все коллеги удивились, как это так мне его не назначили, все пили.
07.02.2020
дааа, я уже начиталась, приду на прием, про все у врача расспрошу. А почему грудь синяя?
07.02.2020
Потому что во время удаления так выкорчевывали, что синяк 'сполз' на грудь
11.02.2020
А почему грудь синяя???
07.02.2020
Потому что во время удаления так сильно давили, что синяк 'сполз' на грудь
11.02.2020
Добрый день! Месяц назад удалила 3 восьмерки. Сначала 2, через неделю еще один. Просто с уколом. Ничего не болело потом. Послезавтра еду на брекеты) все делаю в Центре стоматологии и имплантологии, но это г. ТРОИЦК. Удачи вам!
07.02.2020
спасибо. я во вторник иду на панорамный снимок и консультацию. Если пройду через этот ад, то тоже поставлю брекеты )
07.02.2020
У меня вообще беда, особенно с нижней челюстью. Не знаю, что я раньше не занялась этим) 2 категория сложности, как говорят. А еще в ноябре сделала пластику уздечки нижней губы. Впереди коррекция десен, уплотнение материалом, т.к. свои очень тонкие, корни зубов начали оголяться, а потом и на низ брекеты, как все заживет. Так что, не бойтесь. Верное решение, пусть все получится!
07.02.2020
Мне удаляли под местным. Вообще ничего не чувствовала, треш начался после выхода уколов. А одну восьмёрку мне лечили, стоит до сих пор. Я думала их только удаляют, но нет мне повезло)
07.02.2020
коллега полгода назад удаляла все 4 зуба. Местная анестезия. Не больно. Но 3,5 часа с открытым ртом - очень тяжело. Плюс отходняк капец :(
07.02.2020
Сейчас лечат под закисью азота, в маске. Через две минуты встаешь и идешь домой. Состояние расслабленное, но в сознании. Если надо, анестезиолог «поддает» и становится совсем кайфово)
07.02.2020
Я только полторы недели назад удалила нижний левый .Правый удалила давно и минут за 5-20 максимум,а второй....полтора часа меня мурыжили,в итоге я сознание от боли потеряла прям на кресле.Хотя зуб полностью вылез,корни загнутые как крючок оказались.Если как у вас была бы ситуация,то я бы тоже на наркоз согласилась
06.02.2020
Поэтому перед удалением делают панорамный снимок
09.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Брекеты Стоматология Белая Радуга