Ночной крем от морщин

А не хотите попробовать уколы красоты сделать? Страшного в этом нет ничего абсолютно. Я первый раз сходила на инъекции в 27 лет, ничего страшного не вижу в этом. Почитайте в интернете про препарат Релатокс. Он в Росси производится, кстати. Средство просто отличное, морщинки на лбу мне хорошо убирает)
15.12.2022
Крема бесполезны, даже не тратьтесь. Морщины - это уже такие изменения в тканях кожи, которые крем просто не может разгладить. Тут только ботулоксины, инхекционное вмешательство. Попробуйте Релатокс, очень эффективно и бюджетно. Все разгладится и скинете минимум лет 10)
01.11.2022
Ахромин гиалуроновый серии antiage. Он быстро всасывается, нет ощущения пленки. Я засыпаю на спине, но потом все равно на бок и живот переворачиваюсь) Его же кстати и утром наношу, делов минута времени.
01.05.2020
Так днём в принципе мало кто собой занимается) Кремом стоит утром, и вечером пользоваться. Утром ну хоть две минутки но можно найти на то, чтобы лицо в порядок привести. Посмотрите серию Антиэйдж у Ахромин. Бюджетная марка, но все что пробовала - все понравилось. Кремик гиалуроновой хороший, гель для умывания, маска. Крем быстро впитывается, со времён беременности засыпать на спине не люблю)))
30.04.2020
Конечно делаете. Вы или выбираете не тот крем (если он не высыхает максимум за час, то он точно не тот), или же вы им не так пользуетесь. Например мой кремушек от VICHY впитывается минут за 30 если не обманывать. я уже давно его проверяю. Использую https://www.vichyconsult.ru/vichy-slou-azh-nochnoj-50-ml такой, можно сказать 2 в 1. Потому что из него и маску можно делать. Каким пользуетесь вы я не знаю. Но если нанести его за короткое время, прям перед тем как лечь в кровать, то это кончено же не даст ему высохнуть (если он конечно не чудо мгновенный).Как бы вам не хватало времени на то, что бы нанести ночные средства на лицо или кожу в целом-вы должны это делать за час до того как ляжете в кровать. Потому что только так все успевает впитываться и высыхать.
12.04.2020
Спасибо за рекомендацию. Ну моим кремам точно получаса не хватало, и не хватит. Я попробую ваш, может все и пойдет как надо. А он ведь для любого типа кожи?
18.04.2020
да, насколько я знаю подходит всем типам
25.04.2020
Нужно хотя бы за час до сна крем наносить. И наволочку менять почаще, либо подбирать другой крем с более легкой текстурой.
11.04.2020
У меня года три уже ночной Кларанс.Не помню, что бы мне пришлось из за него спать на спине)) Он легкой текстуры.Почему крем под тон нанести не можете? Катается? Значит тональник надо менять либо крем слишком плотный.
08.04.2020
Я последнее время склоняюсь к тому что на ночь нужно использовать более лёгкие консистенции, чтобы кожа могла дышать и восстанавливаться. Флюиды, эмульсии, мусс, желе и т.д. Ну или максимально лёгкий крем.
08.04.2020
А напишите, что за крем? У меня кожа сухая, все через 10 минут максимум впитывается, хочется снова нанести
08.04.2020
Начинайте в 19-20 часов делать уход за лицом. Как раз крем к ночи впитается
08.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Минеральная пудра, какая? Тональное средство для светлой кожи с СПФ