Кто-нибудь пробовал лазерную эпиляцию Splendor X?
Удаление нежелательных волосДевочки, всем привет! всем хорошего солнечного денька! Я наконец вышла из декрета, появились свободные денежки, и сразу понеслось хочу то-хочу это) Думаю начать делать лазерную эпиляцию. Искала самые новые аппараты, чтобы не ходить на процедуру годами. Прочла про гибридный лазер Splendor X, там сразу в одном аппарате александритовый и неодимовый лазеры. И поэтому он самый эффективный, удаляет даже светлые волосы. Кто-то уже успел пройти курс процедур? какой результат?
Анна силкина
Да , аппарат хороший , тоже начала недавно делать лазер , брала у компании https://beauty-cosmetic.ru/ , отличный аппарат и за хорошую цену
24.01.2025
Ответить
Аня
Я сейчас как раз в процессе избавления от волос с помощью лазера Splendor X) Начала в феврале этого года, делала процедуру раз в 1,5- 2 месяца и к настоящему моменту сделала уже 3 процедуры, через неделю пойду на 4-ю. Что могу сказать - рост волос существенно замедлился, кожа остается гладкой в течение 2 месяцев, только на третий месяц появляются волоски, между которыми уже заметные проплешины. Врач пообещала мне, что что после 6 процедур 85-95% волос прекратят расти. Оставшиеся редкие и слабые волоски можно будет удалить по мере необходимости.
Когда-то я пробовала другие аппараты (китайский и Сandela, было больно), и что меня поразило в Splendor X - это реальный комфорт и быстрота процедуры. Удаление волос на ногах полностью заняло всего около 20 минут, никакой боли я не чувствовала, лишь слабое тепло. В аппарате предусмотрена какая-то продвинутая система охлаждения, которая ощущается как приятный ветерок. Никакого ухода после сеансов не требуется, следов также не остается. Надеюсь, к новому году стать полностью гладкой)))
09.08.2023
Ответить