Крема с spf

Лучший ответ

Почитаешь современные рекомендации... Мда. Психоз уже какой то. С утра 3 крема, в течении дня обновлять спф, вечером 3 крема. На волосы 33 ухода. Только и делай, что мажь-мажь-мажь. По факту - от фотостарения вас защитит любой санскрин Остальной уход - на ваше усмотрение. По факту. 50спф меня спасает с утра и до вечера. Т е даже если вечером гулять долго без обновления, то он все еще работает. Я не Белоснежка, но и не смуглая. У меня длинный острый нос, которому только дай волю - сгорит. он и сгорает за 15-30 мин, если без санскрина. Если с ним, и нанесен утром - не сгорает, даже если не обновляла, (дада, я знаю, что надо обновлять, но не всегда есть возможность. Кстати, обновлять надо на очищенную кожу. У всех есть возможность умыться? А если тушь нанесена? Размазывать грязь влажными салфетками) Короче, берите относительно любой. И мажьте 2р день. Реально, этого достаточно, если вы не купаетесь, или купаетесь аккуратно, не сильно брызгая на лицо)
17.06.2024
Сошла с ума, спасибо. Я тоже так подумала. Заказала корейский Mizon)
17.06.2024
elena, ну и правильно👍
17.06.2024
Любой солнцезащитный крем для сохранения его свойств нужно обновлять раз в несколько часов, а вечером смывать специальными салфетками или средствами.
15.06.2024
Angelin04ka, обновлять это если купаться наверное? А если просто ходить по улице?
16.06.2024
elena, тоже надо обновлять.
16.06.2024
У меня солнцезащитный антивозрастной крем для лица спф 50 от Аравии, абсолютно работает, морщинки разглаживает, не обновляю в течении дня, вообще без нареканий и ценник норм
23.06.2024
Galin, спасибо. Я пробовала Аравию тонер и спрей для волос, что то не пошли они мне. Посмотрю крем
24.06.2024
Я пользуюсь просто спф для жирной кожи от ла рош позе, отличный, не жирный
18.06.2024
Liana, спасибо)
18.06.2024
Плюсом к обычному уходу использую clinique с spf
16.06.2024
lennic, то есть обычный крем и сверху второй еще с spf?
16.06.2024
elena, да. Тоник, крем дневной, минут через 10-15 spf
16.06.2024
Пользуюсь ля Рош КА, он самый мощный от фотостарения. Но есть смысл его покупать если у вас светлая кожа и склонность к пигментации и веснушкам.
15.06.2024
светлана, у меня не светлая. Веснушки есть, но к пигментации вроде бы не склонная. Спасибо, посмотрю его.
16.06.2024
Вроде, это не так работает. Надо утром очищать+ увлажняющий+ каждые 2 часа минеральный солнцезащитный круглый год и в любую погоду ( может, кроме ливня), а вечером умывание+крем с ретинолом ( желательно, чтобы он еще с витаминами Е и С был), а сверху, если требуется, еще увлажняющий.
15.06.2024
annaV, а почему нельзя чтобы по утрам увлажняющий был с сны сразу? И зачем по вечерам два крема друг на друга?
16.06.2024
elena, солнцезащитный долго не работает - 2 часа на суше и минут 40-80, если плавать. Ну, вот такие рекомендации в книге, которую недавно читала. Да и многие мажут несколько видов крема друг на друга.
16.06.2024
annaV, понятно)
16.06.2024
Посоветуйте лёгкий тоник для лица Какую процедуру можно сделать, чтобы вернуть кожу в хорошее состояние после длительной болезни?