Девчонки, подскажите пожалуйста, какие пудры с мелкими-мелкими блесточками Вы знаете?! Мне дарили такую пудру, из Италии, но она заканчивается и больше я не могу найти такую....Они вообще есть? 
Пудра с мелкими блестками))
есть у christian dior, причем очень классная, едиснтрвенно не знаю завозится ли она в Россию, потому что я ее покупала в Германии
ты имеешь ввиду именно блестки или пудры с эффектом мерцания или сияния(у разных фирм они по-разному называются)? последних сейчас везде полно продается, а именно про блестки я не слышала никогда
- Dior Night Diamond Compact Poudre
- Kryolan Dermacolor light
- Glam Stars, №1 от Artdeco
а вообще Диоровские хорошие пудры
У меня така пудра. И у нее мелкие блестки есть. Красиво на лице смотрица
в мари кей есть такая пудра....мягкая подушечка а в ней блестки мелкие
Шисейдо. не в классической пудреннице, а в длинненьком футляре, окуда выкручивается большая полноценнай кисть (там внутри она трётся опудру, когда ты её выкручиваешь), и на лицо. ОООчень мелкие блёстки. просто сияющая кожа получается. не вульгарно ни днём ни вечером. нравится.