Заколосилась...
Уход за волосами и кожей головыЯ по-адресу?Может в послеродовое восстановление или в ...юмор?
Радоваться или расстраиваться?Потеряла половину волос за 4 месяца,этот кошмар продолжается.Смирилась.Лысик,так лысик,на пару с дочкой.
Так нет.Заколосилась по весне моя головешка.И что самое интересное,что от этого торчуна-молодняка "не спрятаться,не скрыться",тоесть никак его не замазать,не уложить-ТОРЧИТ!А если еще вдруг на улице влажно,то все!подымаются и те торчуны,что улеглись...И сколько же оно расти будет-то?Год-два?Долго мне такой "красавицей"ходить?

НАТАШКА*рОмАшКа
Хлеще????Я думала мне равных в этом нет,так нашлась же ж конкурентка!
14.05.2009
Ответить
лилия
хе-хе,у меня тоже самое))растут выпавшие волосики,на лбу вообще челочка 3 см длиной))
14.05.2009
Ответить
НАТАШКА*рОмАшКа
))))))))Характерные признаки молодой мамочки-коляска с детем и шикарный торчун на голове...
14.05.2009
Ответить
Elena
Письмо из Простоквашино ".....шёрстка появилась новая, пушистая, шелковистая......."
Волосы за год вырастают примерно на 12-15 см. Так что через месяц подшерсток станет на 1 см длинее и уляжется. А ты не пробовала заколочками его прикалывать к пробору ? 

14.05.2009
Ответить
НАТАШКА*рОмАшКа
Ггг,заколочками....Вижу себя уже с кучей разноцветных заколочек на голове,ободранными коленками и без 2 передних зубов)))))))
14.05.2009
Ответить
Elena
видать, детство было еще то у тебя :) заколочки приколю тебе в парке, так уж и быть, на лавочку посажу, или на травичку :) вы гулять идете ? я ж мимо тебя буду сегодня скакать..
14.05.2009
Ответить
НАТАШКА*рОмАшКа
Ага,скажи,что ты ниразу с ободранными коленками не форсила и без передних зубов))))))Мы ж после 9 еще на улицу ниразу не ходили...Седня мож выберемся,ток меня еще соплековая атака мучит.А вы когда и куда мимо меня?
14.05.2009
Ответить
Elena
а у меня после болезни нос закладывает каждые три часа. Слизистая отекает....когда..мммм.....у нас массаж на 16-20...часика в 3 можем вырулить. Прогуляться и в пол-ку
14.05.2009
Ответить
НАТАШКА*рОмАшКа
Оке,если Катя не уснет и все такое,то спишемся еще.У вас еще один курс массажа?
14.05.2009
Ответить
˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙
я же говорила отрастёт..у некорорых торчит чёлкой - плешивой))!!
я же говорила отрастёт..у некорорых торчит чёлкой - плешивой))!!
14.05.2009
Ответить
*k@r@mel'k@
я тож такая ж ходила, еще и беременная... На свадьбу делали прическу, сожгли волосы...
14.05.2009
Ответить
НАТАШКА*рОмАшКа
ОО,а я своими "беременными"волосами налюбоваться не могла,как вспомню..Эх..
14.05.2009
Ответить
Тома
хахахаха)) молоденькие волосики))) у меня тоже подшерсток появился..скоро будем лохматые как раньше)
14.05.2009
Ответить
Alina
мне нравится! не расстраивайся - все же волосы хоть и короткие лучше чем лысины
14.05.2009
Ответить

