Волосы

я последние года три почти все время с нарощеными. ущерб можно нанести волосам существенный, вот вам несколько советов как этого избежать, а вы решайте оно вам надо.во-первых, нужно идти к профессионалу, чтобы проверил структуру вашего волоса и в зависимости от этого выбрал способ наращивания и тип волос именно для вас. если свои волосы тонкие и не густые лучше даже не пробовать.во-вторых, волосы наращивать только натуральные, синтетические мало того что через несколько недель как веник смотрятся, могут свои волосы очень попортить.в-третьих, коррекция каждые 4-6 месяцев, это уже от вас и ваших волос зависит насколько отрастут, запутаются.в-четвертых, уход времени придется уделять гораздо больше волосам: прочесывать чтоб не запутались, разделять их у корней после мытья головы, увеличить питание волос бальзамы, маски и т.д...ну и под конец, снимать наращивание.... как бы вам сказать неприятно. волосы свои прочесать довольно таки больно и в процессе теряется еще добрая половина своих волос...ну и последнее дорого, чем качество лучше тем соответственно дороже.красиво очень. попыталась честно и подробно описать все прелести, а уж вы решайте стоит того или нет)
20.07.2009
Спасибо!!! Я пожалуй со своими похожу...Я-то думала они на кончики приделывают как-то...не понравилось - обрезал. А в корни - это жуть. Буду зимой отращивать, чай не зубы, отрастут..
20.07.2009
я наращивала - очень красиво, но больше никогда не буду этого делать, очень большая нагрузка на волосы и очень сильно портятся свои, слишком долго восстанавливать
19.07.2009
Решила и я поделиться... мое пузико! И я хочу))