Вопрос об эпиляции воском.

для ног нужен воск в кассетах (тёплый)и полоски специальные.я подогреваю кассету на водяной бане.а для бикини и подмышек нужен воск кусковой(горячий).подогреваю в микроволновке.покупаю всё это в проф.магазинах для салонов.марки бывают разные,а принцип один.я всё делаю сама себе.
12.08.2009
На днях тоже самодеятельностью занялась.Хожу обычно к косметичке,все у нее  делаю.А тут решила,самые укромные места оставить для нее,а ноги самой ободрать(жалко стало лишней тыщенки "до колен").Блин,перемазалась вся,ровно ободраться не получилось.Лично мой вывод - в данном вопросе лучше без самодеятельности.Пойду к своей косметичке с повинной головой в субботу,пускай поржет надо мной,глупой,и исправит)).А так,если чувствуешь собственные силы,не забудь про такую штуку специальную,чем остатки воска убирать(как называется - не знаю).
12.08.2009
Поддерживаю:) из этих же соображений, даже не пытаюсь сама ободраться:))
13.08.2009
а где именно хочешь делать,для раных мест разный воск
12.08.2009
дома это сложно. а резкая  боль не повредит???
12.08.2009
я люблю вит полоски. но кроме меня чето мало кто их уважает, а я как то привыкла уже)))
12.08.2009
ну лично я пробовала сама повосковаться - фига у меня получилась :-)) а потом и у своей эпиляторши спрашивала, стоит ли покупать самой воск в магазине и какой марки, она с меня поржала и сказала, чтобы я себе еще попробовала в том же магазине купить ножницы и постричся... так что или покупай воск как в салонах, только при условии, что сама себя сможешь... эээ... ну ободрать, или к профессионалу!
12.08.2009
Можно обезболить? Электроэпиляция в Москве