выпадение волос при ГВ

Просто во время беременности волосы практически не выпадали, это совершенно нормально. И НИЧЕГО!!! делать не нужно. Этот процесс на гормональном уровне происходит, никакие маски и дорогие шампуни не помогут. Только ждать. У всех по разному это начинается и заканчивается. Мои  например в 3 месяца полезли, сейчас уже видно новые волосы, особенно в районе челки . Такой прикольный ежик. На ББ почти все пережили волосопад. Все не вылезут. Я свои даже стричь не хочу, они почти до попы у меня и совершенно перестали сечься. Терпения нам !
21.10.2009
Но мне страшно то, что до беременности у меня тоже сильно выпадали. Во время беременности все было замечательно, и вот снова. Мне все равно кажется что надо будет что-то делать с этой проблемой.
21.10.2009
Тогда наверное да. Я хну очень люблю. Волосы укрепляет и цвет красивый. Если не хочется краситься, можно пользоваться бесцветной хной. Но желательно хотя бы раз в месяц.
22.10.2009
У меня оч велезли, до сих пор отрастить не могу! И у подружки моей...зато еще одна знакомая (причем она полысела прям за ГВ) пошла потом в центр где волосами занимаются, слово такое еще....ну спец центр короче, ее там и кололи мезотерапией и маски и т.д., короче она прям вплотную занималась! Сейчас густая коса до попы:)))
21.10.2009
Таже проблема а они у меня еще и длинные, а стрич много жалко.
20.10.2009
биоламинирование волос... Седые волосы(((