Химзавивка

Химию точно не сделаю.разве что биозавивку.я ее уже пробовала,волосы себя чувствовали отлично,не посыпались.и эффект прекрасный!только проходит,говорят,быстрее чем химия.
15.11.2009
я вот тоже мучаюсь с ежедневным мытьём. в прошлом году сделала карвинг. просто ужасно сделали, сожгли все волосы, лоб и шею сзади. ревела... год почти сращивала. теперь решила, что химию делать не буду. купила бигуди для объёма, накручиваю после мытья, предварительно подсушив феном. 30 минут мне хватает на целый день объёма:) и кстати, если правильно подобраны средства по уходу, то ежедневное мытьё и укладка феном не вредят волосам. удачи в любом случае, что бы ни решила!
15.11.2009
Хим.завивку лучше делать месяца через три-четыре, после того, как окончательно закончите ГВ. В смысле на Гв это никак не влияет, просто можете не получить ожидаемый результат завивки. Кстати, в критические дни её тоже не рекомендуется делать по тем же причинам.
15.11.2009
из-зи гормонов?
15.11.2009
ага, из-за них родимых
15.11.2009
Я прошу прощения, что не по теме, а зачем переводить на ИВ, если будет молоко. Простите мать 4-хмесячного парня.:)))
15.11.2009
потому что нужно будет уехать в другую страну( именно нужно), а как же по другому кормить ребенка бабушкам целую неделю или две?
15.11.2009
Можно извернуться!!!!!! Начать, например, цедить молоко и морозить его. Сделать приличный запас к тому времени. Я, например, часто молоко выливаю, ну не допил, давно стоит и т.д. А могла бы замораживать. Если будет запас, то можно кормить размороженным молоком и 1-2 кормления смесью. Просто, чем дольше на молоке вашем будет, тем больше здоровья. (Только не думайте, что я охреневшая мамашка, настаивающая на ГВ:)))) ). Это из чисто практических соображений и соображения здоровья маськи. Например, наш сын к 4 мес. стал кушать меньше и реже - уж не знаю с чем связано. Может и вы прорветесь как-нибудь:))))
15.11.2009
прорвемся)
16.11.2009
Обязательно прорветесь!!!:))) Самое главное - хорошей вам и радостной беременности и легких родов. А потом......., потом будет и радостно и хорошо и очень будет хотеться спать:))))))) Удачи, удачи и еще раз ее самой!
16.11.2009
укладка волос Опять про ламинирование