Косметика "Styx"
Девочки, что хорошего можете сказать про эту косметику? шампуни для волос хочу и крема разные:-)
p.s.почитала ваши отзывы-значит надо брать)
Never-forget
я вообще в восторге от всего.особенно нра крем для рук и для тела с ши.моей маме очень нравятся шампуни и кондиционеры.я в этом плане люблю lebel, хотя у styx тоже очень хорошие средства для волос
19.11.2009
Ответить
я
я пользуюсь давно кремом чайное дерево и тоником зверобой гаммамелис, раньше было все хорошо, очень нравился и для кожи подходил , а вот недавно купила крем опять этот же и у меня начала кожа краснеть после него я никак не могу понять то ли это крем бракованный то ли у меня кожа стала очень чувствительная. На счет шампуней могу сказать , что мне очень они нравяться!!!!!
19.11.2009
Ответить
Екатерина
Очень люблю эту косметику,единственное она натуральная и крема жирноваты,не всем это нравиться,но есле понравиться мне кажется это любовь навсегда!
18.11.2009
Ответить