вроде решилась...но не совсем...

Я за 2, если уж ты дйствительно решилась! Я вот тоже не крашусь, и решила отложить это дело до седины))) Посмотри какие у них волосы плохие у всех, а ведь они знаменитости! Такое высвечивание не остается незамеченным!! Дашенька, очень подумай!! А подстриглась я тоже, только между 3 и 4- средне))) Очень много отреезала, жалко, но удобноооо)))
25.11.2009
Проголосовала за 1 вариант- и цвет и длину. Хотя конечно считаю,что у тебя и свой цвет волос очень красивый,но нам женщинам хочется немного преобразиться. П.С.Уже хочу увидеть тебя с новой прической!
25.11.2009
Даш, а ты не хочешь попробовать -начать с мелирования прядями? ( я не знаю, как правильно называется этот вид мелирования /колорирования). Т.е. есть тонкие пряди и твоего натурального цвета и тонкие пряди осветленные, мне кажется, что тебе будет так суперски. И когда отрастать начнут светлые пряди, не будет такого резкого контраста при переходе к натуральному цвету. Плюс -это более щадящий режим покраски волос. Мне всегда такой вид мелирования нравился, но не на моем цвете волос. А по стрижке мне нравятся 1 и 4 фото.
25.11.2009
1 цвет, а стрижка 4))
24.11.2009
солидарна :)
25.11.2009
1 понра очень! =)
24.11.2009
2
24.11.2009
Светлый тебе пойдет, НО... тебе это надо?))) Это головняк на несколько лет. Подкрашивать корни... По крайней мере спроси у своего мастера, будет ли он тебе делать ПРИКОРНЕВОЕ потом... Жалко ведь волосищи такие...
24.11.2009
Спасибо, Марин...буду думать....тем более у меня пока в Киеве нет мастера...даже незнаю как найти...
24.11.2009
не слушай никого. Женщине свойственно меняться. Я вот с 12 лет волосы крашу и ничего, не отвалились пока. И даже не собираются. Я в год меняю кардинально прическу около 4 раз.   А челка у тебя крутанская)))))))
24.11.2009
Спасибо...поняла твой настрой... Ты смелая, однако.... а че с челкой,обычная вроде...зигзагом немного...
24.11.2009
обычная, это как у Клеопатры. Все сейчас такие носят и это нифига не оригинально.   А твоя короткая и неровная. Ты тоже смелая, однако))))))
24.11.2009
Я считаю,что если очень хочется,то нужно попробовать,а то как ты узнаешь,нравится или нет?Тем более блондин твой цвет!Мне первый понравился!!
24.11.2009
Настен, спасибо! Попробую в любом случае...и узнаю...
24.11.2009
а что у тебя с челкой?почему такая кривая?или это модно сейчас??
24.11.2009
с челкой все в порядке..
24.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте, как лучше Челка