Avon

Что Эйвон, что Орифлейм, что Мери-Кей ругают те, кто пользуется косметикой класса люкс. Я тоже ругаю т.к. сравнения не выдерживают. НО!!! Большое жирное НО! По сравнению с другой косметикой в ТОЙ ЖЕ ценовой категории - Лореаль, Макс Фактор, Олей, Люмене и пр. - Эйвон тот же ничем не хуже, а может даже и некоторые продукты лучше, тем более что идти никуда не надо, а тебе принесут. Что касается гелей для ванны и душа, шампуней и "бросовых"кремов - то они поприятнее чем то, что полках в дурацких супермаркетах - тот же дав, нивея...
08.12.2009
Хорошее замечание. Спасибо.
08.12.2009
Не за что. Я - за спреведливость. Сравнивать нужно сравнимое.
08.12.2009
У меня много Эйвоновского всего! Что-то не подошло, но многое подошло, пользуюсь (больше не декоративной косметикой, а кремами-шампунями)))
02.12.2009
я - консультант компании мэри кэй. в прошлом была представителем эйвон. про последнюю ничего плохого сказать не могу, но мне лично мало что подошло, но это у меня не только с эйвон - мне вообще мало где что подходит(даже в диоре и ланкоме). поменяла компанию так как принципы работы в мэри кэй мне больше соответствуют по духу и уход за лицом лично мне подошел идеально(что для меня важно). желаю удачи в новых начинаниях)))
02.12.2009
Я много лет была представителем Эйвон. Не фонтан конечно качество, но люди покупали и сама я многим пользовалась оттуда. Цена хорошая, соответствует качеству. Уж лучше чем ту же фигню втридорога покупать. Сейчас вот заказала на подарки у другого представителя - не могу отвыкнуть)))
02.12.2009
Да я тоже так думаю. Как не зайду в ближайший косметический магазин, накуплю не меньше чем на тысячу, а подойдет в итоге меньше половины. Тональник купила. Такая ерунда. Темный на лице, катушками ложится. Выкинуть. Так уж лучше все изучить в одной компании, понять что нужно, и в итоге экономить!
03.12.2009
Белорусская косметика Мне 25 и я усиленно омолаживаюсь:))