Отличный шампунь для волос.

а мне мой парикмахер посоветовала..тоже собираюсь прикупить....
09.01.2010
хахах...интересно почему такой замечательный шампунь для волос продают в зоо-магазине?!
09.01.2010
у меня мама средством для сусавов пользуется.супер. надо себе шампунь купить! видела твои волосы image
09.01.2010
Надо попробовать... Хотя меньше выпадают уже но всё ранво хоца что почти не выпадали.
08.01.2010
я тож все собираюсь его купить. А так у меня был спрей для гривы))))))))) чтоб легче волосы расчёсывались (довольна очень) и когда у папы болела нога я покупала гель охлаждающий для копыт,мама с папой ржали долго надо мной,а папа ещё и обиделся,а вот когда через 2 дня колено прошло папа чуть ли не молился на этот гель))))
08.01.2010
Не знаю, что и насколько эффективно, но шампунь и я прикупила))), т.к. много отзывов читала, первый раз помыла голову очень понравилось, дальше волосы суховаты...знач не подходит, но я думаю именно этот) Что разве каждый, даже пусть дорогущий профессиональный шампунь подходит каждому??? отнюдь....а по поводу мазей, то могу дать голову на отсечение, что половина врачей пользуются ей для лечения суставов...своих...и очень довольны...и объясняют это очень хорошим составом данного продукта.воть)))
08.01.2010
а я пользовалась таким для хвоста и гривы...желтеньким....3 месяца, сначала нравился, а потом волосы истончились стали лезть и путаться....так что не не не, больше нам такого не надо)))
08.01.2010
и у меня так же было, стала чередовать с простым шампунем и все ок стало
08.01.2010
У нас из этой же серии средство для суставов :)
08.01.2010
а про меня тут пост уже накатали,что я дура.пипец=)  
08.01.2010
Значит нас уже двое :))) А если честно , нам его тоже посоветовли .... знакомые и один.... врач !!! Им очень помогло с суставами , и моей маме тоже :)
08.01.2010
А у меня зелененький)) с дегтем волосы блестят суперски!!!!!!!!!!!!и меньше выпадают)) надо мной правда все прикалывались что мол не пей водицу козленочком станешь)) типа не мойся шампунем в лошадку превратишься, но я уже год пользуюсь пока кроме гривы ничего не растет))))))))
08.01.2010
недавно читала статью на эту тему... смысл в том, что люди пользуются средствами для животных, услышав совет со стороны, а эти средства для людей не предусмотрены!!! Здесь об этом писали уже очень много раз, девчонки покупали и вобщем-то пришли к тому, что эффекта нет. То, что волосы выпадают, это не проблема шампуня, поверьте. После родов спустя 2-4 месяца - это нормально потому как организм перенес стресс сильнейший, но выпадать на следующий день волосы не будут, потому ак они после отмирания ещё минимум 2 месяца нормально держатся на голове.
08.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ламинирование,глазирование волос... Причесочка(бантик из волос)