как нас обманывают, продавая косметику

А LR мне вот нравится, к сожалению, здесь про нее ни слова... Как начала ей пользоваться, другого не хочу и пробовать... Можно ли узнать куда она относится? К слову сказать, не дешевая и на всех средствах написан неплохой состав и произведено в Германии.
09.06.2015
интересный отзыв про мирру-люкс главное-независимый.очень приятно что она входит в высокий уровень косметики....я покупаю ее для себя и рада до ушей как она мне нравится.
13.12.2012
Что касается статьи,то я даже не удивилась особо, так как , действительно, нас обманывают...Но оно не стоит нашей красоты и здоровья...Косметикой я стала пользоваться где то год-полтора  назад...до этого как то не особо нужно было, да и некогда...И слава богу,что начала пользоваться сразу хорошей...так получилось,что муж работает в компании-главном представителе косметики academie..Я даже не представляла,какая она классная,пока не попробовала множество разных средств этой марки...Что касается сайта,то я его тоже не нашла,хотя искала и раньше...Всем советую...Это то,что не может разочаровать...Цена оправдывает себя..
21.11.2007
Данюш, а у них есть что-нибудь для волос? Для лица и тела обязательно попробую эту марку! Я уже походила по сайтам и форумам, в основном очень лестные отзывы о ней. Остается одно, найти салон который на ней работает неподалеку от дома или от работы. Пока что-то таких салонов не знаю ((( Жаль, что мы с тобой в разных странах!
21.11.2007
Да, жаль Мариш.... Я сегодня спрошу у мужа их адресс Московский...Он часто ездит в командтровки...Там можно приобрести все и попробовать,пробники есть...А для волос,по мойму,нет,так ка эта марка на коже специализируется....
21.11.2007
Да, спроси пожалуйста, буду очень тебе признательна! )))
22.11.2007
http://www.strawberrynet.com/staticIndex/skincareIndex_1.html
13.11.2007
Спасибо! Там еще столько полезной информации! )))
14.11.2007
Французская косметика Reference. Очень хорошие крема, из того, что пробовала вокруг глаз и увлажняющий для лица, сейчас закончились, вот хочу опять приобрести. И обожаю масло-спрей для тела Сенсюэль. Там есть дезодорант, очень много средств для депиляции, я ими у косметолога пользуюсь. А сайт в инете есть, можешь глянуть. http://www.feelbeauty.ru/brand.php?manufacturers_id=105А еще забыла, пользуюсь средством после дипиляции для замедления роста волос в области лица, и пробовала крем для тела после депиляции тоже для замедления.
13.11.2007
Спасибо большое, я возьму на заметку!
13.11.2007
интересная статья, но я расстроилась. Получается, что даже в дорогих магазинах, тебе могут всучить "фуфел".
13.11.2007
В том то и дело. Жаль денег, потраченных на огромное количество л'этуалевской косметики...Да и не все салоны одинаково хороши как мне кажется. Так что вообще неизвестно кому доверять. Но некоторыми рекоммендациями вполне можно воспользоваться (читать состав на наличие активных веществ, искать сайт в интернете и т.д.
13.11.2007
Мария, спасибо, очень интересная статья. Убедилась в том, что мой выбор правильный. Действительно, попробовав приобрести косметику в салоне, буду приобретать и в дальнейшем. Очень приятная и стоящая.  
13.11.2007
Всегда рада :)Инна, а если не секрет, какой именно салонной косметикой пользуешься?Моя косметолог "впаривает" мне все что угодно лишь бы продать, хотя я хожу в достаточно элитный салон. Косметика там дорогая (Yon-ka) и хочется если тратить деньги то только на то, что действительно нужно. Но если следовать рекоммендациям косметолога, я должна скупить весь их торговый ряд.
13.11.2007
Супер средство от целлюлита!!! дезодорант без аллюминия