Войти

Крем с дозатором

...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

А у меня кстати наоборот... image

0
09.04.2010
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Ну я иногда больше чем надо использую - когда одного нажатия мало, получается два - а два много.

0
08.04.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

на стенках прилипает..... а из баночки можно вымазать подчистую:)) У меня один раз вообще дозатор после самолета качать перестал... пришлось его сломать.... дорогой крем был :((

0
08.04.2010
Орифлейм Dior и в Африке Dior

Похожие записи