Ужасное тело....(((((((((

Надюша, могу тебя заверить, что всё уйдёт после родов.У меня с первым ребенком такие галифе были мама дорогая(любой военный позавидовал быimage), после родов всё ушло даже заметить не успела.Так что не думай об этом, сейчас самое главное это РЕБЁНОЧЕК. А я тут воспользуюсь случаем скажу свою новость была на узи сегодня мне подтвердили, что будет девочка))))
19.04.2010
Поздравляю с дочей! и спасибо за поддержку!
19.04.2010
Комментарий удален
17.04.2010
Мне после 30 недели уже ничего не страшно будет, т к сейчас- уже "предел совершенства"... Ну если только на лице и шее целлюлит вылезет......(((((((
16.04.2010
просто так целлюдит не уйдет, вес уменьшится и он зрительно умньшится. Я когда наем себе бока и появляется дряблая кожа, делаю после ванной следующее - интенсивно втираю в проблемные места крем (я вообще-то предпочитаю детское масло Джонсонс бебиЮ от него кожа как у младенца, но к нему привыкнуть надо и наносить тонким слоем), причем костяшками пальцев. Тем самым разбиваются эти ненавистые узлы. Мне ооочень помогает, честно-честно. Главное регулярность и чтобы не было проблем с капиллярами. И мочалку купить пожеще, делать 1 раз в неделю скраб со спитым кофе.
16.04.2010
Я чего только не втираю. Масло тоже пробовала. И массаж делаю. У меня массажер есть электрический и банки вакуумные. Но, наверно, это проблема организма изнутри....
17.04.2010
Все уйдет после родов...Сейчас-это накопления,чтобы хватило сил кормить грудью...Осталось совсем чуть еще...Просто потерпи,солнц...После родов спустя чуть время сможешь заняться спортом или еще чем,если же останется что-то...и все подтянется!!!
16.04.2010
imageвпереди лето.... Все девчонки загорелые....красивые..... а я!!!!........
16.04.2010
Все зато не такие счастливые ходят)) А мы станем мамашами,думаю это гораздо лучше) Тем более летом тебе будет ни как не до загораний и оголяний своей попы или других частей тела) Первый месяц самый сложный...Лучше готовся к этому..))))
16.04.2010
Я то же не замечала всей этой красоты, пока меня муж не сфотал, а там... и попины уши, и целлюлит! И, гад такой, фотки не удаляет, говорит, что красиво, естественно. Ему вообще нравится, что я поправилась, всё причитает- неужели это всё моё)))! Вот и пойми, что надо этим мужикам( до беременности я была 55 кг, и не замечала, что ему не нравится. А вообще я не парюсь, прочитала, что целлюлит во время беременности, это энергетический запас. Всё уйдёт после родов. У меня они уже третьи, я знаю...
16.04.2010
Сейчас ничего нельзя, гулять чаще и больше. Очень большая вероятность кстати, что все уйдет когда родишь.Так что не накручивай себя сейчас!
16.04.2010
Увы, ничего нельзя. У меня после родов всё сама прошло, даже целлюлит сам ушёл.
16.04.2010
Наверно, его и до родов не было? А у меня был, поменьше, но был.
16.04.2010
До беременности был, но я с ним боролась - то есть его как бы не было. Но была постоянная проблема. Во время беременности был и целлюлит, и жир.  После родов просто ушёл, сам. И сейчас просто осуществляю профилактику
16.04.2010
Добавила в друзья, там совсем недавно пост до и после беременности - посмотри
16.04.2010
все беременные почти себе баржами кажутся))))))))))) а со стороны это очень красиво и мило выглядит :) показать тебе настоящий страх?)))))))))))) если захочешь я тебе фотку в личку кину вот сравнишь тогда какая ты и какая я была. сразу успокоишься))))))))))))
16.04.2010
Фотку в личку хочу!
16.04.2010
лови, тока присядь перед просмотром)))))))))))))))
16.04.2010
девушки правы, от набора веса во время беременности нукда не деться. диет придерживаться не стоит, хотя понятно можно отказаться от сладкого, жареного и мучного - ребенку от этого хуже не будет. так же можно заниматься физ нагрузками - ходьба, плавание... моя подруга все беременность занималась и правильно питалась и через месяц после родов вернулась в форму. а с массажем и всем остальным придется подождать до после родов.
16.04.2010
На массаж ни в коем случае нельзя! Это мне Г сказала. После родов будем фигурой заниматься! А сейчас можете навредить малышу.
16.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эффект антицеллюлитного скраба "Домашние рецепты" Безинъекционная мезотерапия