Проблемы с кожей

Пользователь удален
05.01.2008
Девочки! У меня во время беременности был весь подбородок усыпан! Как я ни боролась - ничего не помогало. Махнула рукой. Когда родила обнаружила, что ничего не проходит, вот тут запаниковала. А моему сынуле (у него раздражение на попе было) врач посоветовала купить эритромициновую мазь (рублей 40-50). Так вот я ею вылечила и попу своему малышу и свое лицо за неделю. Она безвредная (грудничку выписывают). Советую попробовать. Удачи!
21.12.2007
Вот у меня на подбородке тоже такая фигня-прыщики,но как сыпью,их много,они маленькие.шелушится это место.я уж думаю к дермотологу сходить...
16.12.2007
знакомо все, если пятньІшки в области вокруг носа и рта, как суховатьІе ,как обветренность,  при етом кожа на лице скорее нормальная  с тенденцией к жирной?  Все равно надо пользоваться питательньІм кремом, жирненьким.мне помогло. А серьІй цвет лица устраняется любьІм пиллингом! Раз в неделю.
14.12.2007
У меня та же проблема была. Ничего не помогало. Я прыщики маскировала. Прошли сами после родов. У подруги вообще полный пипец!!! У нее пошли по всему лицу огромные красные прыщи... Сказали, пройдут после родов.
14.12.2007
У меня та же петрушка. Типа раздражения не только на подбородке, но и вокруг носа. Меня все спрашивают, чего это у меня нос такой красный?:)Совет не дам, не знаю, что делать сама. У меня есть крем, который мне прописывали от этой ерунды до беременности-помогал, пока пользовалась, но сейчас нельзя. Та я уж лучше так похожу, чем переживать, что я чем-то ребенку могу навредить. Хотя в народные средства я посмотрела бы.
14.12.2007
мелирование волос? Прыщи во время беременности