Выбор туши
МакияжПосоветуйте тушь для ресниц средней длины и негустых. А то когда крашу, получается что ресницы в разные стороныторчат
Виктория
Я всегда красила только Лореаль:или
или
А полгода назад попробовала Орифлейм и влюбилась сразу!!!
Эффект тотже,но по цене в 2 раза дешевле!!!!!
или
А полгода назад попробовала Орифлейм и влюбилась сразу!!!
Эффект тотже,но по цене в 2 раза дешевле!!!!!
07.05.2010
Ответить
¤♥*♥¤Барсик¤♥*♥¤
Я тоже такой пользуюсь в основном. Но самая лучшая, какой я красилась - это тушь Ив Сен Лоран. Два взмаха рукой и ресницы до бровей и пышный-препышные.
03.05.2010
Ответить
¤♥*♥¤Барсик¤♥*♥¤
Фиг знает - спроси у Яндекса )) Я сама не покупала такую, у подружки красилась. Вообще, она не дешевая, даже очень....на мой взгляд))
03.05.2010
Ответить
Людмила
а я "подсела" на "МaxFactor -эффект накладных ресниц"... очень нравится... 2 раза кисточкой махнешь.. и ресницы как у модели)))

03.05.2010
Ответить
Настя
на какой достаток? у меня такие же ресницы, пользуюсь: estee lauder (объем), dior (show - тоже объем), а из простых марок мне дали в подарок max factor false lash effect - если приловчиться ею краситься, то классная реально тушь, но лично я пока приловчилась плевалась от нее. а еще старые добрые 2000 калорий - она у меня всегда лежит в косметичке с собой (я все теряю и дорогая косметика лежит дома)-тоже нра.
03.05.2010
Ответить
Лутше туши просто нету))