назрел вопросик....

Как-то тоже начиталась про Лаш, и заказала себе кое-что на пробу. Сказать, что разочаровалась - ничего не сказать. Мыло вообще не понравилось, для лица понравилась мегамятная маска....Потом подарила мне подруга парочку кремов, хотя для моего типа кожи должны были подойти, а всё равно не понравились. В общем из всего множества иногда покупаю гели для душа - они изумительные, бомбочки для ванн, ну и масочку мегамятную)
17.05.2010
Отлично помогает гель Далацин для лица, продается в аптеках.
08.05.2010
мне кажется что в свое время я все эти аптечные крема/гели и пр все перепробовала. на меня не действовало. помог только дарсонваль и жидкий азот в больничке, ну и как поддержка была косметика виши...но все равно спасибо за совет! учту)))
08.05.2010
А кто производит? Я вот тоже слышала про нее. А можно ссылочку их сайта???image
08.05.2010
ой, производит.... то ли швеция, то ли....... не помню короче)))вот сайт их - почитайте! http://www.lushrussia.ru/особенно рекомендую форум почитать)))
08.05.2010
О!!! спасибки обязательно почитаю сейчас!!! А заказывать через инет?
08.05.2010
ну я сначала так хотела, но ждать не захотела в итоге, на след день съездила в местный магаз)))
08.05.2010
А я вот у нас такую серию вообще нигде не видела. Жалко!!!
09.05.2010
Я пробовала Лашевскую хну , оч нравиться. Также хороший крем для рук с маслом какао. Шампуни "Пиво для Синтии" и "Златовласка" понравились. Для лица ничего не пробовала пока.Что ты закупилась? Как эффект?
07.05.2010
я купила ранее для волос шампунь Новинка (очень классный! мылится супер и ни один другой до такой скрипучести не смывал мои волосы, лезть они пока меньше не стали, но я всего лишь 2 раза им пока что мылась)))) и ещё для волос кондиционер Коктейль)))а вчера для лица купила очищалку Аквамарина, приятненькая такая... маску Мегамятную (уже попробовала - эффект супер! лицо отбелилось и гладкое-прегладкое, очистилось в общем!). и тоник Чайное дерево - тоже оч приятный! в общем буду ждать желаемого эффекта, в отзывах накануне начиталась что именно такое сочетание продуктов данной фирмы приводит к улучшению уже через неделю использования))))
08.05.2010
Garnier!!!!! MANLY PROFESSIONAL 120 COLOR EYESHADOW MAKEUP PALETTE