Девочки, подскажите!!!

image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
16.05.2010
Мне кажется ... ВТОРОЙ - более естественный цвет. image
15.05.2010
Хотела написать слово в слово))))))) Так что просто пресоединяюсь)
15.05.2010
спасибо))я просто настолько привыкла к себе-блондинке, что периодически появляются бзики вернуться в прошлое))
15.05.2010
Ну...если очень хочется,то можно иногда и меняться,думаю.Я от природы рыженькая,но позволяю себе быть блондинкой.А потом...беру и перекрашиваюсь в рыжий цвет!Так что -  очень хорошо ПОНИМАЮ.image
15.05.2010
а у меня наоборот... я от природы русая, давно покрасилась в блондинку, потом пару раз перекрашивалась в естественный цвет, но это было не надолго... Ну не могу я к себе в таком цвете привыкнуть... Хотя все говорят, что с естественным лучше... А сейчас перекрашиваться боюсь, т.к. через месяц малыш появится, будет меньше времени за волосами ухаживать... А блондинистые волосы сильнее видно, когда свои отрастают((
15.05.2010
Да,да,да - точно!Времени не будет...когда малыш появится - это факт.Я вот... вылезаю в инет буквально - на полчасика.И то - как повезёт!Столько дел нужно переделать - пелёнки погладить,вещи в стиралку закинуть,покушать приготовить... и т.д. Не до волос!Так что русый цвет - отличный вариант.Хотя...мне кажется,что у вас даже и не русый,а такой... золотистый (больше) цвет на втором фото.
15.05.2010
ну просто в парикмахерской совсем тон в тон сказали, что нельзя подобрать, так что сделали более менее подходящий, но когда свои отрастают очень плохо виден переход и это радует)
15.05.2010
Ну и отлично!Короче - ВТОРОЙ ВАРИАНТ.
15.05.2010
Еще вопросик: как лучше? Зацените новый образ