FAROUK SYSTEMS-SILKY BLOND – безаммиачное осветление шелком.

делала американское шелковое окрашивание, высветляла волосы. Очень понравилось! Попала к хорошему мастеру, кстати, процедура не из простых, http://www.chistudio.ru/Chi_Ionic вот тут подробная статья об этом окрашивании.  Я в Москве красилась, в "Студии колористики CHI" на Маяковской, в Питере пока мало кто в этой краской работает. Результатом очень довольна, фото выложу вечером в своем дневнике, сейчас под рукой нету((  Кстати, волосы в самом деле выглядят потрясающе! Цвет как родной. 
18.07.2012
слышала , но не пробовала, делись фоткой и впечатлениями подробными)))
08.06.2010
Эххх, записалась на субботу, была не была! Посмотрим что выйдет из этого мероприятияimage
26.05.2010
давно читала про такое, но не пробовала...
17.05.2010
как интересно и сколько будет стоить такое удовольствие,волосы средней длины,а то я щас в свой перекрасилась,в светло-русый,а так хочется быть опять блонди
17.05.2010
Вообще везде от 6 до 12, я нашла за 5 в салоне wella -элиза:))) Посмотрим сколько они с меня сдерут по факту:)) Волосы чуть больше средней длины..
17.05.2010
я так поняла от 6 до 12 тыс рубimage,это круто,да и 5 тоже,тем более раз в 2 мес корни подкрашивать,так не напасешься на эту краску,да ещё и рез-т неизвестно какой будет,я пожалуй подожду))))
19.05.2010
Я мелирование хочу сделать, поэтому можно пореже-раз в 3 мес:))
26.05.2010
Сделала!!! Результат мне очень нравится, цвет мелирования чистый, без желтизны, а волосы живые и упругие, а состав вишней пахнет, а не аммиаком:)) Фотка позже:))
29.05.2010
вы до сих пор пользуетесь этим осветлением? вам нравится? возьмет ли это осветление цвет шоколад? как же хоца быть светленькой!!!но я на ГВ, вы тоже делали когда кормили?как долго занимает эта процедура?
31.07.2011
Нет, уже не пользуюсь, не оправдывает совсем своей стоимости и на шоколаде может дать непредсказуемый результат, я до сих пор кормлю и делаю классическое мелирование в хорошем салоне осветлителем Лореаль, процедура по времени как мелирование. Но из шоколада в светлый цвет лучше всего в несколько этапов с перерывами в пару месяцев 
31.07.2011
спасибо! ПОЖАЛУЙ мелирование единственный вариант
01.08.2011
зеленая!!!!!!Помогитееее...... Снова о краске...или перекрашивании...