Воловы на лице

У меня сестра уже раз 12 делала, хотя у нее не лес был. Эта зона очень проблемная. Долго они выводятся
09.06.2010
я делала фото-эпиляцию, несколько месяцев ходила, волоски стали светлее и тоньше, но не пропали. а через год, наверное, появились снова. в итоге плюнула и стала пользоваться восковыми полосками  - и быстро, и дешево, и результат сразу же и надолго. хватало на 3-4 недели гладкой кожи. а с беременностью так вообще все волоски на лице пропали))) чего не сказать о животе.
26.05.2010
а после восковой эпиляции волоски не стали жесткими как щетина?? Ты ее сама делала или в салоне?У меня просто тоже над губой волоски, но они светлые... впринципи, они меня не беспокоят, но иногда очень уж хочется их удалить. чтобы прям совсем гладенько было... Но боюсь эффекта щетины
26.05.2010
неа, они со временем даже тоньше стали, и никакго эффекта щетины, как. например, после бритья. покупала обычные восковые полоски вит для лица (но смотри чтоб только для лица были). в руках полоску греешь, разделяешь, накладываешь обе стороны на губы, дергаешь против снизу вверх (от подбородка как бы к губе) и забываешь про это на месяц. не больно особо, и раздражения нету (потом салфеткой с маслицем помажешь) - а на фотоэпиляцию я как на казнь ходила, так больно и раздражение потом.
26.05.2010
а у меня они наоборот с родами появились, спасибо за ответ)
26.05.2010
какие мы все-таки женщины непредсказуемые))))
26.05.2010
Глубокая эпиляция... Делать эпиляцию или нет?